Вьетнамская красавица раскрыла несколько секретов касательно того, как ей удается сохранять безупречный цвет лица и сияние

0
0

В мире бьюти-индустрии наверняка каждый хотя бы раз слышал о визажистке Нам Во. Эта женщина, вьетнамка по национальности, родилась в Калифорнии (Сан-Хосе). Большую известность она получила не только из-за своего умения, но и благодаря безупречному сиянию своей кожи. Поделиться секретами своего сияния изнутри Нам Во решила со всеми женщинами.

Не забывайте о пилинге

Многие женщины считают, что главное средство по уходу за лицом — это хороший увлажняющий крем. Нам Во разделяет это мнение только отчасти. Она говорит, что каким бы хорошим ни был крем для увлажнения, он никогда не сможет работать в полную мощь, если на лице скопилось много отмерших клеток.

Чтобы исправить ситуацию, нужно регулярно делать пилинг. При этом визажист советует уделить особое внимание тем продуктам, в которых присутствуют ферменты ананаса. Только после такой процедуры кожа будет готова к нанесению легкого увлажняющего крема.

Смелый микс

Производители все чаще включают в декоративную косметику компоненты для ухода. Смягчающей помадой и тонизирующим тональным кремом сейчас никого не удивишь. По словам Нам Во, она полностью поддерживает эту тенденцию, однако предпочитает пользоваться не готовыми решениями, а создавать собственные миксы.

В числе ее экспериментов — смешение праймеров, масел, базы и основы. Такие решения позволяют не только ухаживать за кожей в течение всего дня, но и создавать оригинальный мэйкап.

Осторожнее с пудрой

Нам признается, что пудра всегда находится у нее под рукой, так как входит в число наиболее любимых и востребованных продуктов для макияжа. Несмотря на это, визажист советует не злоупотреблять этим средством.

Дело в том, что пудра, нанесенная на лицо, придает коже матовости, что не всегда бывает на руку. Припудренные щеки добавляют женщине возраст, поэтому иногда от такого эффекта лучше отказаться.

Чтобы добиться сияющего макияжа, Нам советует наносить пудру только на Т-зону (это лоб, нос и подбородок). Что касается щек, то они лучше смотрятся с небольшим блеском. Кроме того, не стоит забывать, что сальные железы присутствуют на лице абсолютно каждого человека, поэтому небольшой жирный лоск — это вполне нормальное явление.

Добавь сияния

Пользователи Instagram хорошо знают Нам Во по ее видеороликам. На них визажист перед камерой круговыми движениями наносит на щеки хайлайтер. В каждом ролике используются все новые средства: хайлайтер в карандаше, в виде крема или порошка. Однако результат всегда один — непревзойденное сияние, которое становится последним штрихом модного макияжа.

Девушка наносит блеск как пальцами, так и кистью, однако движения ее всегда уверенные — тщательная растушевка средства делает покрытие более естественным.

Эта техника так впечатлила подписчиков, что количество просмотров видеороликов достигает десятков тысяч. Модницы всего мира стремятся повторить макияж Нам Во, и стоит отметить, у многих это действительно получается.

Так, вооружившись всего несколькими советами профессионального визажиста, каждая женщина может добится притягательного сияния кожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание