Стилист Евгений Жук преображает женщин до неузнаваемости: самые яркие образы

0
0

- Девушка, вы из салона красоты идете?

- Да.

- А что, закрыто было?

Ситуации, как в старом анекдоте, у Евгения Жука быть не может. Молодой, но талантливый стилист-парикмахер уже завоевал репутацию мастера на все руки. Он преображает женщин, словно выпуская наружу их внутреннюю красоту.

Ев-гений

Жук принял участие в нескольких телепроектах, связанных с кардинальным изменением внешности - «Дурнушек.нет», «На 10 лет моложе», «Перезагрузка». Его работа неизменно вызывает восхищение участниц и ведущих. Евгений будто видит, как должна выглядеть женщина, чтобы полюбить себя. Сам стилист говорит о том, что он не создает новый образ, но подчеркивает истинную красоту женщины. Правда, иногда для этого приходится полностью поменять стрижку и цвет волос. И здесь деликатный стилист всегда обговаривает с участницами неприемлемые варианты, а также морально готовит их к будущим переменам. В работе он всегда опирается на внешность и внутренний мир женщины. Давайте посмотрим на те яркие образы, что он создал на телепроектах и в своем салоне красоты Zhuk.Studio

Форма стрижки = форма лица

Евгений Жук уверен, что форма стрижки - главное в образе, ведь с ее помощью можно создать иллюзию молодости и даже изменить восприятие формы лица. На этой фотографии клиентка его салона красоты, которую Евгений собственноручно "омолодил", просто изменив стрижку и осветлив волосы.

Из бабушки в девушку

На Первом канале выходил проект "На 10 лет моложе" с участием Евгения. Кажется, что героиня помолодела не на 10, а на все 30 лет. А ведь все изменения - это лишь прическа и профессиональный макияж.

Еще одна героиня телепроекта, которая превратилась в молодую женщину в умелых руках талантливого маэстро.

Изменить взгляд на мир

И все же главное преображение, которое совершает Евгений - это преображение в душе каждой женщины. Трудно поверить, что на этих фотографиях не уставшая от жизни мать и ее молодая дочь, а один человек. Тезка мастера Евгения доверилась стилисту и получила сногсшибательный результат.

Еще одна Женя - участница шоу "Перезагрузка" на ТНТ. Вместо уставшей матери пятерых детей получилась молодая и прекрасная женщина.

Кардинальные перемены

Иногда для внутренних изменений нужны кардинальные перемены во внешности. Зато после этого глаза сияют и появляются новые силы жить. Так произошло с Сашей.

И даже врач, работающий по 12 часов в сутки, после бьюти-перезагрузки может превратиться в роковую красавицу.

Евгений Жук преображает женщин не только на телепроектах и в своей студии, но и на мастер-классах. Девушка на фото стала участницей мастер-класса в Хабаровске. Лишившись длинных волос, она также потеряла и десяток лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание