"Морские" колготки: новая странная тенденция в Сети или новый писк моды?

0
0

Прежде чем рассказать о новой и немного странной модной тенденции, стоит вспомнить о том, что в последнее время на подиумах можно увидеть довольно эксцентричную одежду с яркими цветами или необычными формами. Да, не всем по душе подобные наряды. Но если вы относитесь к числу людей, которые открыты ко всему новому и экстравагантному, то вот вам новейшая тенденция – чулки или колготы в «морском» стиле!

Прямо как русалка

Такие модные колготы – это не что иное, как привычные колготы в сеточку. Единственное различие состоит в том, что они украшены цветами и бисером. вариантов размещения подобных украшений огромное количество, поэтому все модницы смогут подобрать что-то на свой вкус и быть уверенными в том, что они больше ни у кого не встретят точно такой же необычный предмет гардероба.

Главное – уникальность!

Необычные колготки в стиле хвоста русалки придумала дизайнер из Нью-Йорка Лирика Матоши. Она создает их исключительно под заказ, поэтому каждая вещь является уникальной в своем роде. К слову, у дизайнера можно выбрать и другие модели колгот и чулок, совершенно необязательно останавливаться именно на «морских». Но в любом случае, их отличительной особенностью будет являться наличие бус и цветов.

С такими колготами, даже с учетом того, что на девушке будут надеты самые простые юбка и кофточка, вряд ли получится остаться незамеченной!

Вместо заключения

Сложно сказать, насколько практичным является подобный элемент гардероба. Но, как бы там ни было, свою основную функцию (обратить внимание на ножки его обладательницы) он выполняет более чем отлично.

Сразу стоит отметить, что стоимость необычного предмета гардероба достаточно высокая. Хотя чему тут удивляться? Ведь все авторские вещи никогда не отличались низкой ценой. В конце концов, они - особенные! Зато обладательница таких колготок никогда не увидит подобные на еще нескольких девушках из ее окружения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание