Микки и Минни Маус: ведущими дизайнерами создана ограниченная коллекция головных уборов «Мышиные уши»

0
0

Главная улица Диснея вскоре станет намного более модной. Группа знаменитостей, дизайнеров и художников объединилась с Disney, чтобы создать коллекцию головных уборов ограниченной серии с участием легендарных персонажей: Микки и Минни Маус. Дизайн многих изделий навеян любимыми персонажами и парковыми аттракционами.

Хайди Клум, Бетси Джонсон, Вера Вонг и The Blonds - это лишь некоторые из знаменитостей, участвующих в проекте.

Предлагаем вам одними из первых посмотреть на результаты. Новый головной убор будут выпускать каждый месяц. Вот краткий обзор коллекции дизайнеров Disney Parks.

Harveys

Эти "патриотические" уши являются первыми в дизайнерской коллекции. Ободок поступил в продажу 24 мая.

Ободок от HARVEYS, обернутый красной лентой, прекрасно сочетается с красно-бело-синим нарядом Минни и Микки, которые изображены на бантике. Синие уши украшены белыми звездами - отсылка к американскому флагу.

Бетси Джонсон

Бетси Джонсон, которая известна своими женственными, яркими нарядами, создала причудливую пару ушей Минни Маус. Ее ободок украшен блестящими розовыми ушами и черным бантиком (с блестками) в крупный белый горошек. Черная атласная лента придает ему стильный вид.

«Уши» от Бетси Джонсон будут доступны для покупки этим летом.

Джош Агл

Джош Агл, также известный как Шаг, является иллюстратором, чьи работы были представлены на международном уровне.

Его коллекцию Enchanted Tiki Room представляет желтая шляпка с красочными попугаями на передней части и символами тотемных столбов на ушах. На обратной стороне изображен Микки Маус с ожерельем из синих цветов, образ которого был вдохновлен Гавайями. Выпуск шляпы "Микки" от SHAG намечен на лето 2019 года

Noah Fine Art

Художник Ноа Элиас перенес классическую сцену Диснея на свои черно-серые уши Микки Мауса под названием Full Steam Ahead. На передней части изображен Микки, управляющий пароходом Также на головном уборе присутствует и сам Уолт Дисней. На обороте известная цитата Уолта: «Все началось с мыши».

Купить такой оригинальный головной убор можно будет уже этим летом.

Хипстерские уши Микки

Hipster Mickey от иллюстратора Джеррода Маруямы изначально создавались как произведение искусства для Wonder Ground Gallery, а затем был превращены в «ушастую» шапку для дизайнерской коллекции. Одна из главных деталей, привлекающая внимание, - очки для чтения. Плюшевый нос Микки можно сжимать - что-то вроде антистрессовой терапии.

«Это была моя попытка приспособить Микки к реальному миру. Мы отлично поработали, переведя плоскую графику в трехмерную шляпу», - сказал Маруяма.

Шапка Maruyama's Mickey Mouse будет выпущена осенью.

Хайди Клум

Будьте готовы сиять, переливаться и снова сиять, надев ободок с ушами от супермодели Хайди Клум. В украшенном кристаллами ободке вы будете выглядеть как королева, прогуливаясь по улице.

«Украсить кристаллами самые знаменитые уши в мире для меня - мечта. Я все еще в восторге, - сказала Клум. - Посвящаю это всем поклонникам Микки и Минни и надеюсь, что вы полюбите их так же, как и я».

Украшенные кристаллами «уши» поступят в продажу осенью.

COACH

Если вы ищете более тонкую и изысканную пару ушей, то обратите внимание на вариант, предложенный COACH. Ободок из натуральной кожи от популярного дизайнера будет прекрасно сочетаться с большинством нарядов, учитывая черный базовый цвет. Капельки желтого, фиолетового и синего цвета помещены в центр каждого цветка, расположенного на ушках. Купить ободок можно будет уже этой осенью.

Вера Вонг

Дизайнер свадебных платьев Вера Вонг расширила свое портфолио, создав собственное украшение для головы Minnie Mouse.

Ее ободок с ушками украшен жемчугом и хрустальными бусинками. Убор дополнен легкой белоснежной фатой.

«Для невест и коллекционеров это особый предмет, который нужно ценить и беречь», - сказала Вонг. В продажу ободок поступит весной 2020 года.

Другие дизайнеры

В истинно диснеевском стиле некоторые изделия из коллекции пока остаются секретом для нас. Но мы можем сказать вам, что к числу других соавторов относятся ALEX AND ANI, Her Universe, The Blonds, Cupcakes and Cashmere, Karlie Kloss - и это лишь некоторые из них.

Знаменитые головные уборы стоимостью свыше 600 долларов будут ежемесячно выпускаться в Disneyland и Walt Disney World. Если вы не можете добраться до одного из парков, не волнуйтесь, вы можете оставаться в тренде, купив пару ушей онлайн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание