Макияж - страшная сила! Эти фотографии убедят в бесспорности утверждения

0
0

Убрать морщинки, скинуть пару килограмм, сделать нос тоньше или помолодеть на несколько лет. Дело рук опытного пластического хирурга? Нет. Такое чудо могут сотворить визажисты. В их арсенале кисточка, святой хайлайтер, набор крутых теней и стойких помад. Благодаря этим приборам рождается красота, на которую хочется любоваться.

Фотоподтверждение

В подтверждение вышесказанных слов есть фото.

Выпрямить волосы и сделать укладку - полдела. Но грамотный макияж решит все проблемы. Убрать жирный блеск матирующими средствами, сделать акцент на глаза, подчеркнуть губы.

Не так много изменений, а выглядит значительно лучше.

На этих фото эффект косметики виден ярче. Такой образ подойдет для выпускного бала, вечеринки и других праздничных мероприятий. Но тот человек, который сделал этот макияж - настоящий мастер своего дела. Ведь даже правильно подобрать тональный крем сложно не то, что создать целую композицию, чтоб при этом не утратилась индивидуальность.

Визажистов можно назвать настоящими художниками. Работают не с полотном, а с живым человеком и от этого их работа еще ответственнее и сложнее.

Но насколько профессиональны их творения.

В заключении хочется сказать, что используя косметику, можно превратиться в другого человека. Можно относиться к этому, как к искусству (некоторые рисуют настоящие картины на лице, красят брови и увешивают ресницы украшениями). Но все же красота должна исходить изнутри. Улыбка и ощущение счастья делает человека самым красивым в мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание