Все еще не можете решиться на короткую стрижку? Вдохновляющий пример девушек, которые набрались смелости, чтобы попрощаться с длинными волосами

0
0

Каждому человеку время от времени нужны перемены, а новая стрижка - самый простой и доступный вариант из всех возможных. Если ваш парикмахер говорил вам, что прическа может изменить жизнь, поверьте нам, он не лгал. В этой статье собраны самые яркие преображения, произошедшие в салоне красоты.

Новая внешность - новая жизнь?

Зачем нужны дорогостоящие операции и "уколы красоты", когда можно скинуть несколько лет, просто взмахнув ножницами? Похоже, эта симпатичная блондинка стала намного моложе!

Наверное, этим красавицам было очень сложно попрощаться со своими рыжими косами. Но результат стоит того!

Эта девушка, кажется, визуально скинула пару кило благодаря новой стрижке.

Скажите "да" кудряшкам! Как известно, за вьющимися волосами сложно ухаживать, но выглядят такие кудри просто потрясающе. Этой брюнетке однозначно повезло!

Похоже, кто-то только что собрался покорять Голливуд. Разве это не самое потрясающее лицо, которое вы видели сегодня? Прятаться за длинными локонами с таким очаровательным личиком точно преступление.

Позитивные изменения очевидны.

Эта женщина только что превратилась из "бродяги" в стильную красотку.

Представьте, если бы вы могли стать на 5-6 лет моложе? Ниже наглядная инструкция, как добиться такого омолаживающего результата.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание