В чем супермодели шли под венец: 7 восхитительных свадебных платьев, которые превратились в легенду

0
0

В современное время многие знаменитости являются настоящими иконами моды. Особенно это относится к супермоделям, которые по долгу работы обязаны выглядеть стильными. Ведь они являются теми потусторонними красавицами, которые смотрят на вас с обложки журнала или ходят по подиуму. Их свадебные платья также должны быть на высшем уровне. Вот некоторые из них.

Крисси Тейган

На свою свадьбу Крисси надевала не одно свадебное платье (одно из них было даже ярко красным), однако наиболее примечательным было платье принцессы с огромной юбкой из тюли. Его декольте было сексуальным, но при этом стильным. Так что если вы сомневаетесь в своем выборе, тогда выбирайте сказочный наряд.

Ана Беатрис Барро

Платье из белого кружева может показаться традиционным для некоторых девушек, однако если дополнить его полупрозрачными длинными рукавами и плечами, то оно станет очень стильным. Ана выглядит просто потрясающе в наряде от Валентино, красоту которого только подчеркивает длинная фата. Модель выглядела истинной принцессой.

Кейт Мосс

Это длинное платье цвета шампанского было разработано модельером Джоном Гальяно. Оно было расшито бисером и мерцающим золотом. Кейт выглядела волшебно, идя по проходу. Наряд заставил всех думать о старой школе голливудского гламура.

Аня Рубик

Супермодель Аня Рубик выглядит как высококлассная Мадонна времен 80-х годов. Она отдала приоритет короткому пышному платью от Эмилио Пуччи. Надо сказать, что подобный свадебный наряд весьма нетрадиционен, однако Аня дополнила его классическими туфлями на шпильке и вуалью, которая опускается ниже подола платья. Кажется, щиколотки Рубик никогда еще не выглядели лучше.

Миранда Керр

Для "ангела Виктории Сикретс" платье было создано компанией Диор. Как можно увидеть, оно было вдохновлено легендарным нарядом Грейс Келли. Миранда выбрала скрытый силуэт, потому что он обеспечивал "чувство чистоты и тайны". В сочетании с головным убором, сочетающим в себе цветочную корону и традиционную вуаль образ получился невероятно красивым и бессмертным.

Лара Стоун

В этом шелковом платье от Живанши цвета слоновой кости Лара была воплощением эпохи Мэрилин Монро. Длинный разрез до бедра и толстые бретельки демонстрировали нужное количество декольте и голеней. Образ был очень простым, но захватывающим. При этом он увиливал и без того яркое ангельское сияние Лары.

Синди Кроуфорд

Мало у кого из женщин хватило бы харизмы для того, чтобы в лучшем свете показать это простое кружевное платье от Гальяно. Однако именно оно является идеальным вариантом для свадьбы на пляже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание