Стилист, создающий произведения искусства прямо на головах клиентов, удивил мир своими картинами

0
0

Кто сказал, что прическа должна быть обычной? На голове можно нарисовать настоящую картину, если за дело берется мастер. Ему под силу изобразить кого угодно. Кроме этого, стилист сделает это весьма эффектно, поэтому такая прическа обязательно будет привлекать к себе внимание.

Все, что пожелаете!

Так, Роб Феррел готов помочь своим клиентам стать по-настоящему неординарными. К парикмахеру приходят люди с самыми разными запросами, а он старается сделать все, чтобы они остались довольны!

Стилист рисует на головах клиентов самые разные картины. Он творит с волосами настоящие чудеса. Немало людей хотят иметь прическу с любимыми и известными персонажами. Роб с точностью передает их лица и мимику.

Такие прически нравятся людям еще и тем, что, в отличие от татуировок, они не на всю жизнь. Поэтому с помощью Роба они постоянно могут меняться. Это не только отличный вариант для вечеринок и праздников, но еще и возможность на время изменить себя.

Иногда людям важно ощутить перемены, поэтому они совершают опрометчивые шаги. Но рисунки на голове от Роба помогут им попробовать на некоторое время что-то новое и необычное.

Клиенты приносят изображения, которые хотят получить. Немало современных людей хочет с помощью картин стилиста дополнить свой образ. Ведь сейчас многим нравится быть неординарными личностями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание