Наконец дизайнеры одежды придумали это: Towelkini - необычный пляжный тренд 2019 года

0
0

Towelkini может быть самой необычной тенденцией летней пляжной одежды. Упаковывать вещи на долгий день на пляже или в бассейне может быть непросто. Важно взять солнцезащитный крем, купальный костюм, закуски, солнцезащитные очки и полотенце. Хотя мы не можем реально помочь вам с полным списком, новое приспособление позволит вам больше никогда не забывать свое полотенце. Потому что теперь полотенце станет всем вашим нарядом.

Почему его не было раньше?

Нью-йоркский концептуальный дизайнер Aria McManus изобрел новый пляжный наряд под названием Towelkini, и это, честно говоря, именно то, что надо.

Неоново-зеленая версия Towelkini дебютировала как раз к летнему сезону 2019 года. Одежда для пляжа и бассейна, первоначально выпущенная в 2018 году, описывается так: «Две вещи, необходимые для пляжа. Не нужно носить с собой громоздкое полотенце и легко теряемый купальник».

Особенности изобретения

Towelkini носят поверх костюма, закрывая им живот и часть спины. Тем не менее он предусмотрительно оставляет спину свободной для загара. Создательница наряда уверена, что это чудо – полотенце можно успешно носить и в городе. Ведь оно предусмотрительно закрывает все те прелести, которые открывает бикини.

Если хотите приобрести новинку, надо будет основательно потратиться. Создатели костюма из полотенца не пытаются сделать новинку общедоступной. Так как в настоящее время этот продукт продается по цене 199 долларов и только в виде специального предложения на официальном сайте компании-изготовителя.

Также оригинальное изделие можно получить в желтом или ярко-розовом цвете, чтобы завершить свой летний образ. Если хочется найти более традиционное полотенце для этого лета, это тоже возможно.

Есть много вещей, которые дополнят ваш собственный стиль, включая очень симпатичные пляжные полотенца из современного качественного материала - микрофибры, которая может впитать в девять раз больше своего веса в воде. Согласитесь, довольно неплохие показатели, мягко говоря. Возможно, такое изделие есть смысл приобрести и для себя?

Новое слово в пляжной моде

Когда смотришь на эту новинку, возникает мысль, что история пляжной моды повторяется. Теперь снова возвращаются закрытые варианты купальников. На этот раз ценители женской красоты могут быть разочарованными. Такой наряд не открывает ничего нового. Ноги и шея - все прелести. Интересно, насколько популярной станет новинка? Она практична и уютна, но далеко не привлекательна. Разве что притягивает взгляд благодаря яркой расцветке. Или это не так?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание