Мать не жалеет ни времени, ни сил на то, чтобы дочь была ее маленькой копией

0
0

39-летняя Есения Медина из Ла-Пуэнте, штат Калифорния, тратит тысячи долларов, одевая свою маленькую дочку Монику в наряды, идентичные собственным. В "Инстаграме" у женщины большое количество подписчиков, которые ежедневно радуют ее своими комплиментами. Мать двоих детей, Есения, ищет идентичные детские версии ее одежды не только для дочери, в сети известной под псевдонимом Кики, но и для годовалого сына Михаэля.

Говоря о своем необычном увлечении, женщина признается, что даже не представляет, сколько средств она потратила за долгие годы. Однако иногда Есения здорово экономит на нарядах для детей: некоторые она шьет самостоятельно. Известно, что ни один из ансамблей не был одет семьей более одного раза: сделав и разместив фотографию в "Инстаграме", женщина убирает одежду в шкаф.

Куда девать такое количество вещей?

Женщина не скрывает, что места в гардеробной для такого объема нарядов катастрофически не хватает, именно поэтому один раз в полгода семья дружно расчищает старые залежи одежды и отдает на благотворительность. Помимо этого, вещи достаются и родственникам. Двоюродные сестры, по словам Есении, борются за одежду Кики.

Начало увлечения

Женщина с мужем были безмерно счастливы, узнав, что в скором времени у них появится дочь. Когда Кики было около полугода, гордая мама начала тщательно выбирать ей одежду, большое внимание уделяя цветовому сочетанию с собственным гардеробом. Вскоре такое увлечение переросло в нечто большее: они перешли на абсолютно идентичные вещи.

Где покупать?

По словам Есении, большинство покупок она совершает в интернет-магазинах. Не обходят стороной и обычные масс-маркеты: наиболее любимы семьей Target, Forever 21. В случае если желаемое так и не было найдено, женщина придумывает и шьет одежду сама: закупает ткани в местной лавке и приступает к работе. Портному делу Есения обучилась самостоятельно, сейчас на создание ансамбля у нее уходит не более суток. Придумывая наряд, женщина всегда помнит о возрасте своей дочери и понимает, что излишне «взрослая» одежда будет смотреться на Кики неуместно и глупо. Не так давно Есения наняла себе в помощь модного дизайнера, который безошибочно отбирает подходящие ансамбли для матери и дочки.

Увлечение, переросшее в работу

Есения Медина не скрывает, что такое небольшое хобби переросло в дело всей жизни и в настоящее время приносит неплохой доход. Муж женщины также занят семейным бизнесом: он — фотограф, способный за считанные секунды поймать нужный ракурс и запечатлеть двоих детей, которых в силу их неусидчивости уж очень нелегко сфотографировать. Несмотря на это, все же случаются ситуации, когда на создание необходимого снимка может потребоваться и 20, и 30 минут.

Есения настроена и дальше продолжать свое увлечение: к счастью, она никогда не получала негативных комментариев от подписчиков в адрес своих детей и хобби. К тому же ведение страницы в "Инстаграме" — это отличная возможность увековечить счастливые моменты в жизни и найти единомышленников. Есении не терпится дождаться того времени, когда Кики и Михаэль будут взрослыми и смогут в полной мере оценить ее труды.

Предлагаем вашему вниманию несколько снимков замечательных матери и дочери!

Элегантный черно-белый образ:

Дерзкие городские девчонки:

Образ в стиле милитари. Головные уборы придают особую нотку:

Женственный образ успешной леди:

Удобно и комфортно, не правда ли?

Весьма экстравагантный вид:

А вот и маленький Михаэль присоединился к сестре и маме:

Яркий образ для закрытой вечеринки:

На мой взгляд, многие из нарядов не вполне уместны и применимы к нашей стране вызывают несколько вопросов. Однако если Есении и ее детям нравится заниматься таким творчеством, то почему бы и нет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание