Плиссированная юбка снова в тренде: как и с чем носить модную вещь летом

0
0

Плиссированная юбка всегда была элементом школьной формы. Может быть, поэтому мода на этот элемент одежды будет вечной. Современный тренд включает в себя самые различные стили, а именно прямые, косые складки, гладкие, с рисунком, миди, до колена, макси. Вне зависимости от выбранного варианта, плиссированная юбка поможет весной оставаться в моде.

Как выбрать плиссированную юбку

Плиссированная юбка обязательно должна быть в гардеробе у каждой девушки. Она будет оставаться модной в течение еще нескольких сезонов. Для романтического свидания или торжественного мероприятия идеальным будет плиссированная юбка золотистых и серебристых тонов.

Для работы в офисе или деловых приемов идеально подходит черная или темно-синяя плиссированная юбка, которая прекрасно сочетается с классической белой рубашкой или топом.

Очень красивыми и стильными являются плиссированные юбки, цвет которых выполнен в виде градиента. Невероятно красивы в движении юбки с 3D-эффектом. Средние складки имеют совершенно другой цвет, чем верх, и вспыхивают буквально с каждым шагом.

Секрет плиссированной юбки в том, что ее могут носить девушки с совершенно любой фигурой. Девушки с узкими мальчишескими бедрами с помощью такой юбки смогут придать своей фигуре большую женственность и подчеркнуть красивую талию. Если же у девушки широкие бедра, то стоит выбирать более широкие модели, которые будут маскировать лишние килограммы.

С какой одеждой можно носить плиссированную юбку

Плиссированная юбка в основном ассоциируется со школьной или офисной одеждой и является традиционным вариантом. Именно поэтому ее можно сочетать с топом, короткой блузкой или кожаной курткой. Это предметы гардероба помогут полностью изменить образ и сделают его более раскованным и смелым.

Плиссированная юбка, которая расширяется книзу, элегантно смотрится с любым неплотным верхом. Лучше всего сочетать ее с топом, а если погода прохладная, то стоит сверху накинуть куртку или короткий кардиган.

Весной можно носить плиссированную юбку со свитером или теплым батником. Это очень стильный и практичный вариант. Благодаря тому что складки все время движутся, юбка сама по себе является украшением. Выбирая необычный ее цвет, стоит помнить, что все остальные части одежды и аксессуары обязательно должны с ним гармонировать. Универсальные цвета будут просто фоном и хорошо подчеркнут изысканный стиль.

Если нравится элегантный стиль, то нужно сочетать плиссированную юбку с жакетом и классическими туфлями на высоких каблуках. Это гарантирует современный и модный вид.

С какой обувью и аксессуарами носить плиссированную юбку

К плиссированной юбке отлично подойдут туфли, босоножки или кроссовки. Чтобы сделать образ более женственным и привлекательным, нужно дополнить его небольшой стильной сумочкой, которую можно носить по диагонали через плечо.

В магазине можно найти множество моделей плиссированных юбок. Черные и темно-синие варианты считаются классическими. Летом и весной можно приобрести более яркие и красочные модели, в частности такие, как серебро, золото, а также металлические оттенки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание