Чудо чудное, не ставшее трендом: кучерявые ресницы

0
0

На что только девушки не пойдут, чтобы выглядеть более выразительно и приковывать к себе мужские взгляды. И если наращенными соболиными ресницами или ярким татуажем губ и бровей уже никого не удивишь, то новый бьюти-тренд, стремительно набирающий обороты, не только способен приковать взгляды мужчин, но и напугать сильный пол.

Любительница эпатировать публику - визажист Софи Петерсен в своем Инстаграм-аккаунте опубликовала ряд фотографий вьющихся ресниц, которые вполне могут шокировать неподготовленную к такому тренду публику.

Варианты "кудрявых" ресниц.

  • Визажист предлагает накручивать пластиковые ресницы различными способами и приклеивать их на верхнее веко.
  • Как считает Софи, помимо пластиковых завитушек, девушкам стоит поэкспериментировать с более эффектными и провокационными вариантами.

Понятное дело, что такие приковывающие взгляды нетривиальные варианты в макияже глаз не являются "рабочими". В офис так не придешь, если, конечно, компания не приветствует подобных фриков, но в качестве макияжа на каком-нибудь празднике, например, Хэллоуине, подобные украшения век будут смотреться более чем уместно. Также подобные образы отлично подойдут для стилизованной фотосессии, например, в рамках проекта "Жертва моды".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание