Закончив ремонт, девушка сделала свадебное платье из мешков из-под цемента и пошла в нем под венец

0
0

Каждая девушка мечтает о роскошном свадебном платье. Как правило, такие наряды дорогие и изобилуют шелком, кружевами и жемчугом. Девушка из Китая решила пойти против классики, сделав свадебное платье из самого необычного материала.

28-летняя Тан Лили сшила свое свадебное платье из мешков из-под цемента, а не из кружева и шелка. Она решила пустить 40 мешков из-под цемента, оставшихся после ремонта дома, на создание подвенечного наряда.

В скуке рождаются гениальные идеи

Лили - китайский фермер, никогда не имевшая дела со школами моды. Она начала шить свое оригинальное платье только потому, что ей было скучно одним дождливым днем. Тан Лили бросила школу, когда ей было 18 лет, и стала фермером. В 2012 году она вышла замуж за Янга Мингфея; у пары родился сын.

Семья решила отремонтировать свой дом и приобрела все необходимые строительные материалы. Одним дождливым днем Лили не знала, чем себя занять, поскольку не могла работать на ферме. Ей было скучно, и в итоге скука вылилась в нечто оригинальное.

Вдохновившись различными модными журналами, которые она нередко просматривала, Лили решила сшить свадебное платье из мешков из-под цемента. Она создала впечатляющий наряд с фатой и длинным подолом. Такого оригинального подвенечного наряда не видел ни один модный дом Европы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание