Жаркое время пришло: 9 модных топов с открытыми плечами

0
0

Летом можно показать красивые плечи, выбрав один из женственных топов. Независимо от рисунка, дизайна и цвета можно подобрать их для совершенно любого случая. Посмотрев на эти 9 модных топов, можно подобрать для себя самый лучший вариант и пополнить свой гардероб новым, стильным, летним нарядом.

Женственный топ с открытыми плечами

Этот красивый топ, выполненный в стиле babydoll, стильный, модный, удобный. Он идеально подходит для дневного выхода. Изящный и привлекательный дизайн этого предмета гардероба выглядит свежо и подходит для любой фигуры.

Белый топ с открытыми плечами

Летом большой популярностью пользуется стиль бохо. Стильный и красивый белый топ на шнуровке с кисточками и короткими рукавами обязательно должен быть в гардеробе каждой девушки. Он идеально подходит молодым девушкам с красивой фигурой.

Богемный укороченный топ

Поклонникам богемной эстетики обязательно понравится укороченный топ с открытыми плечами. Он выполнен с цветочными элементами и рельефными деталями, что делает его очень хорошим дополнением к праздничному наряду.

Укороченный топ со шнуровкой

У этого топа со шнурком спереди есть пышные рукава, благодаря которым он выглядит так, словно он пришел прямо из сказки. Этот восхитительный предмет гардероба имеет довольно сложный крой, что делает его более привлекательным.

Топ с пышными рукавами и открытыми плечами

Этот топ с открытыми плечами выглядит очень стильно и элегантно. Он подходит даже для вечернего наряда. Топ имеет рукава-фонарики, которые придают этому предмету гардероба более привлекательный вид. Ткань очень мягкая и нежная, поэтому его удобно носить.

Топ с открытыми плечами и цветочным принтом

Черный топ выполнен из шифона и выглядит очень романтично. Он имеет свободную посадку, что позволяет выглядеть стильно, эффектно и непринужденно. Это шикарный вариант для летнего гардероба.

Белый топ с пуговицами

Этот гламурный облегающий белый топ с пуговицами выглядит очень стильно. Сексуальное декольте выполнено в форме сердца. Оно придает элегантный вид этому модному летнему топу.

Топ в полосочку

Чтобы придать своему образу игривый вид, стоит обратить внимание на этот стильный ретротоп. Он идеально подойдет как для дневного, так и для вечернего выхода. Вырез достаточно милый, и он привлекает внимание к зоне декольте. Длинные и плавные рукава этого топа помогают сделать образ стильным и романтичным.

Романтичный топ в горошек

Этот стильный топ с длинными рукавами помогает придать образу элегантность. Рюши отлично сочетаются с прямым вырезом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание