Стиль в деталях: 8 модных украшений этого лета

0
0

Незаметно пролетела весна, и нас уже радуют первые теплые и солнечные дни долгожданного летнего периода. Настала пора подобрать себе изысканный аксессуар. Тренды этого года – крупные броши и кольца, необычные асимметричные и объемные серьги, обилие страз и камней, многослойность. Правильно подобранный аксессуар способен изменить ваш облик и привнести экстравагантность. Рассмотрим более подробно, какие модные аксессуары нам предлагают законодатели моды, чтобы выглядеть неотразимыми и подчеркнуть свою индивидуальность в наступившем сезоне.

Бусы из ракушек

Они великолепно впишутся в этнический образ, а также в стили сафари и бохо. Используют ракушки разных форм, а нередко ими заменяют камень. Ожерелье из ракушек напомнит нам о море и придаст романтики.

Однако ими дополняют не только летние образы, они отлично смотрятся и с теплыми вещами, например, вязаным платьем или свитером. Не менее популярны и длинные бусы из камней, стекла и дерева.

Массивные браслеты

Эти украшения шикарно смотрятся и идеально подходят для этого времени года. Выбирайте браслеты как объемные и крупные, например, из твердого пластика или металла, украшенного мелкими разноцветными камнями, так и несколько тоненьких и изящных из натуральной кожи или металла. Притягивают взгляд браслеты с крупными стразами, камнями и кристаллами. Они могут быть прозрачные или выполнены в необычной цветовой гамме. Браслеты обязательно подчеркнут красоту вашего запястья и привлекут внимание, когда вы жестикулируете руками. Причем их носят даже на плече и предплечье.

Кисточки на одежде и аксессуарах

Кисточки то выходят из моды, то снова в тренде. В этом сезоне актуальны кисточки на сумках, сережках, браслетах, заколках для волос. С их помощью получается довольно смелый и интересный образ.

Серьги-кисточки очень яркие и необычные. Кроме того, они освежают образ, отвлекают внимание от не совсем идеального макияжа. Не зря они пользуются популярностью уже подряд несколько сезонов.

Кольца на пальцах

В моде разные виды, как массивные с яркими и большими камнями, так и тоненькие, скрепленные цепочкой. Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, то подберите несколько красочных колец причудливой формы.

Многослойные кольца смотрятся стильно в любом возрасте. Не бойтесь носить на одной фаланге несколько колец – это очень актуально.

Серьги разной формы и длины

Эти аксессуары обязательно должны быть выразительными и крупными. Если вы желаете подчеркнуть красоту глаз, то остановите свой выбор на серьгах такого же оттенка. А длинные сережки помогут скорректировать овал лица.

Удивительно красивы и непривычны серьги-каффы. С их помощью легко создать дерзкий или нежный и романтичный образ. Изделия ручной работы станут центром притяжения. Стилисты рекомендуют остановить свой выбор на серьгах, богато декорированных драгоценными камнями, что характерно для индийского стиля.

Одиночная серьга

Эта модная тенденция давно уже в тренде. Она должна быть крупной и интересного дизайна. Чаще всего ей отдают предпочтение экстравагантные и смелые люди. А серьга с кисточками, которые могут иметь различный окрас, смотрится смело и весьма оригинально.

Чокеры, колье и цепи разного плетения и толщины

В этом сезоне актуальны как тонкие цепочки, так и массивные, с намеком на агрессию. В паре с браслетом они составят выигрышный вариант. Диковинной формы ожерелья, чокеры, колье с разнообразными подвесками оживят ваш образ и выделят из толпы. Дизайнеры советуют надевать все сразу – нитку жемчуга, крупное колье, различные цепочки, т. е. создавать многослойность. Однако все аксессуары надо умело комбинировать.

За помощью можно обратиться к готовым решениям профессиональных модельеров, которые широко представлены в Интернете. Чокеры – это просто находка для создания образа соблазнительницы, а также они отлично подчеркнуть изящность и красоту вашей шеи. Колье-воротник, изготовленный из драгоценных камней, выглядит женственно и нежно. Цепи можно использовать и вместо пояса, создавая сложные восточные мотивы.

Цветочные украшения

Цветы используют в одежде и аксессуарах. Выбирайте ожерелья, подвески, кольца, браслеты или серьги в цветочной тематике. Например, крупные серьги-цветы были замечены на многих показах. Они представляют собой целое произведение искусства. Древнейшие каффы снова в моде.

На пике популярности три разных по форме и цветовой гамме цветка, соединенные в одну композицию. Крупные диадемы, украшенные цветами, великолепно впишутся в крутые локоны или естественную укладку. Ободки или заколки с вышивкой, необычными вставками или камнями завершат образ.

Летом есть шанс выделиться, воспользуйтесь этим. Подберите аксессуар, который вам подходит больше всего. И не имеет особого значения, носите вы простой золотой обруч, маленькую жемчужину или серьги непривычной геометрической формы. Главное - быть роскошной и неотразимой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание