Друзья перестали следить за собой. Их жены подарили им преображение

0
0

День отца не за горами, поэтому команда Ambush Makeover решила подарить нескольким папам совершенно новый гардероб и поколдовать над их внешностью. Стилист Джилл Мартин и знаменитый парикмахер Луи Ликари удивили двух соседей из Нового Орлеана, Луизина, подарив им поездку в Нью-Йорк.

Их семьи присоединились к ним во время путешествия, которое завершилось потрясающим преображением с полного одобрения парней.

Закари Джейкобс

Закари Джейкобс, по словам его супруги Кейси, - мастер на все руки. Девушка говорит, что работа ее мужа связана со строительством и механизмами, из-за чего кажется, что "слой масла и грязи никогда с него не смывается". Это не остановило Мартина и Ликари, которые совместными усилиями полностью изменили Закари.

Мартин выбрал для Джейкобса клетчатую рубашку в противовес традиционному костюму. Мелкий рисунок выглядит более выигрышно, благодаря чему эта рубашка идеально подойдет для важных мероприятий.

Изысканный пиджак может стать частью как классического костюма, так и стильного вечернего лука с футболкой. Брюки Мартин подбирал в тон пиджаку. Они сшиты из той же всесезонной шерсти и легко тянутся, что делает их ношение более удобным и комфортабельным.

Заключительным акцентом любого костюма является ремень. Классический ремень сочетает в себе красоту и простоту и будет прекрасно сочетаться с разными образами.

Чарльз Айви

Чарльз Айви - 45-летний строитель, а его жена Валери - домохозяйка, воспитывающая сына. Айви планировал перебраться в Теннесси, дабы открыть свой бизнес, однако его супруга сказала, что ему не хватает уверенности. По словам Валери, новый профессиональный образ поможет Чарльзу поверить в самого себя и свои таланты. Конечно, команда Ambush Makeover не упустила случая сделать из мужчины истинного бизнесмена.

Больше всего Айви переживал за свою косу до пояса - он боялся, что его волосы срежут и направят на создание детских париков, например, но в итоге смирился с этим и был приятно удивлен результатом.

Легкая хлопковая рубашка, подобранная стилистами, идеальна для лета: она тонкая и не мнется. В светло-сером пиджаке из тонкой шерсти не будет жарко в теплое время года.

Обязательный элемент гардероба - темные джинсы: они приятно контрастируют со светлым пиджаком. В паре с футболкой они станут идеальным решением для повседневной носки.

Не стоит забывать об аксессуарах. Солнцезащитные очки - оптимальная вариант для лета. Сделать забавный и яркий акцент на образе можно при помощи цветных носков. В конце концов, даже сильные мира сего не обходят вниманием носки веселенькой расцветки: стоит вспомнить премьер-министра Канады Джастина Трюдо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание