Выпускное платье с Китая: фото разочарованных девушек

0
0

Год за годом молодые девчонки исследуют просторы Интернета в поисках идеального платья. Оно должно быть особенным. Чтобы и фигуру подчеркивало, и ткань была приятная, и стоило не заоблачно. Как правило, поиски приводят на китайские сайты. Там можно купить действительно симпатичные наряды для выпускного вечера. Вот только картинка часто не совпадает с реальностью.

Китайские сайты радуют своей ценой на вещи. Они стоят в разы дешевле, чем в магазине. Фото обещает красивый крой, качественную фурнитуру и приятную ткань. Но реальность оказывается не такой сказочной.

Королевы не получилось

Эта девушка не слишком довольна своим заказом из Поднебесной. Платье на картинке казалось по-настоящему королевским: красивая линия декольте, полупрозрачная ткань, щедро усыпанная камнями.

Но в реальности все оказалось гораздо прозаичнее. Наряд сидит отвратительно. И виновата здесь, скорее всего, не фигура девушки, а сам пошив изделия. Видно, что ткань производитель выбрал самую дешевую. Такие же и камушки. Для студийного рекламного фото постарались. Но в реальности же все гораздо печальнее.

Немножко ошиблись с кроем

А вот еще одна китайская неудача. На картинке с сайта крой платья выглядел совсем иначе. Оно было с открытыми плечами, кружевными рукавами, складно обхватывающими руки, а ткань должна подчеркивать все изгибы.

Но посылка, которую получила эта девушка, привела ее в отчаяние. Это было совершенно не то, что она заказывала. Фасон абсолютно не тот: плечи закрыты, ткань на рукавах безобразно торчит. Изначально платье должно сужаться книзу, но оно прямое и с безобразным фатиновым хвостом.

Королева ночи

На китайских сайтах можно увидеть действительно интересные наряды. Кажется, такое носит сама королева. Платье слева вполне себе симпатичное: эффект оголенных рук, тонкое кружево и красивая алая ткань. На фото справа вы видите, как сие творение китайской дизайнерской мысли выглядит на самом деле.

И дело здесь не в фигуре девушки. Во-первых, производитель выбрал, наверное, самую дешевую ткань, которую только смог найти. Она выглядит как подкладка. Во-вторых, фасон совсем не тот. Даже на фото видно, как безобразно пришито кружево и насколько неестественно здесь смотрится пояс в виде резинки.

Неприятный сюрприз

Красивое изумрудное платье, кокетливо оголяющее ножку, с акцентированной линией плеча и изысканной россыпью блесток. Нет, речь идет не об этом изделии. Точнее, на китайском сайте была показана красивая картинка. Она и приглянулась этой милой девушке.

Но когда она распаковала долгожданную посылку из Китая, то пришла в ужас. Конечно, по сравнению с красным творением, это еще ничего. В нем хотя бы можно появиться на людях. Но ожидание опять не совпало с реальностью. Производитель, видимо, поленился пришивать мелкие блестки, поэтому ограничился этими большими камнями. Вырез на ноге тоже не самого элегантного вида. Он почему-то округлый, как будто часть ткани просто вырезали.

Будьте внимательны, когда выбираете себе наряды в Интернете. Слишком низкая цена — это, конечно, заманчиво. Но она никак не говорит о хорошем качестве вещи. Лучше немного переплатить, но получить вещь, которую вы действительно сможете носить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание