О времена, о нравы... 32-летний парикмахер стал первым мужчиной-моделью, рекламирующим лак для ногтей

0
0

Мир сходи с ума! Уже мало кто удивится, встретив на улице парня в узких штанах и со стильной укладкой, зафиксированной лаком для волос. Мужской маникюр как таковой тоже уже не вызывает недоумения, но некоторые тенденции моды все же вводят в ступор. И даже наличие мужских юбок на подиумах можно списать на отсылки модельеров к временам древних кельтов, да и далеко не все их творения выходят за пределы помещений модных показов. Но как относиться к тому, что уже взрослый бородатый мужчина рекламирует лаки для ногтей, причем демонстрируя яркие цвета на собственных руках, весьма непонятно.

Стилистам можно все?

Джонатан Ван Несс, 32-летний гуру в области парикмахерского искусства, уже давно будоражит общественность своим внешним видом. Показаться на статусном мероприятии на каблуках и в платье - обычная практика для этого человека. Юбки в пол, разрезы до бедра, прозрачный верх, обилие страз, ботинки на платформе идеальные волосы и подкрученные усы - вот образ ведущего специалиста красоты многих телевизионных шоу Европы. Оправдывает такое предпочтение в одежде только любовь Несса к лицам мужского пола. Именно поэтому он так борется за устранение гендерных барьеров. Своим поведением он доказывает обществу, что не только женщины могут носить то, что им хочется.

Брутальный маникюр

Джонатан стал официальным представителем бренда Эсси, которая занимается в том числе и производством лаков для ногтей. Он лично выбрал 7 цветов, которые будет представлять. Это пастельные оттенки радуги, как и у знаменитого флага, под которым и ходит сам Джонатан. Также он разработал уникальный дизайн ногтей, который демонстрирует на рекламных плакатах. Он считает, что любой мужчина имеет право украшать себя любым способом, что ничто не должно быть разделения на исключительно женские или мужские вещи. Человек должен сам решать, что для него хорошо, не боясь осуждения окружающих людей. Сам Несси красит ногти давно и чувствует себя при этом очень привлекательным.

Чем дальше в лес...

Что будет дальше, уже сложно представить. Чем же еще смогут эпатировать публику столь экстравагантные личности, как Джонатан. Казалось бы, макияж, маникюр, каблуки, платья, разрезы, стразы и перья - все использовалось для поднятия рейтингов, разве что еще только появиться на публике голым...

Однако недооценивать таких личностей не стоит. Их буйное воображение всегда найдет то, что обычный человек даже представить не может Именно поэтому Джонатан и его собратья по ремеслу всегда будут на виду, вызывая бурю эмоций, у кого-то положительных, у кого-то отрицательных. Но им, по большому счету, это неважно, ведь даже черный пиар приводит к популярности, чего они и добиваются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание