Женщины, решившие оставить седину, и это стало их изюминкой

0
0

В мире красоты всегда действовали двойные стандарты. Мужчинам с возрастом можно седеть, толстеть, отпускать усы и бороду. А женщины при первых признаках старения бегут к косметологам и парикмахерам - подтянуть, подкрасить, обновить. Но мир меняется, и сегодня седые волосы больше не пугают их обладательниц. Более того, появился новый тренд - седые волосы - это красиво! В "Инстаграме" даже есть аккаунт, посвященный красоте женщин с серебристыми волосами.

Анна

Анна чувствует себя более уверенной с тех пор, как перестала красить волосы. Раньше ей казалось, что она скрывает свою индивидуальность, а теперь она с удовольствием видит свои серебристые локоны в зеркале.

Донна

Седина не только не напугала Донну, но и придала ей жизненные силы, о которых она и не подозревала. Ведь женщина всегда считала, что старение - это слабость и болезни. А оказалось все наоборот. И теперь она любит свои седые волосы.

Грета

Грета начала седеть, когда ей было 13, но она справилась с этим, и сейчас седые пряди - ее отличительная черта.

Мария

Последний раз Мария красила волосы в 2016 году. С тех пор она носит свои волосы как серебряную корону и гордится этим.

Ева

Язык не поворачивается назвать эту юную девушку седой. Ее лунные кудряшки делают ее особенной.

Бет

Пять лет назад Бет перестала красить волосы и обнаружила, что они вдруг стали такими, о каких она всегда мечтала - мягкими, шелковистыми, живыми, еще и с необычным оттенком.

Силли

"Седина помогает понять, кто ты есть на самом деле", - написала эта женщина в социальной сети.

Клаудиа

Ей было 12, когда мальчик, который ей нравился, ткнул пальцем в ее первые седые волосы. С тех пор прошло 14 лет, и Клаудиа обожает свои серебряные пряди. Ведь они делают ее уникальной.

Невозможно приказать волосам не седеть, но можно принять себя со всеми изменениями и перестать бояться мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание