Наряды Кейт Миддлтон: искусство преподнести одно и то же платье по-разному

0
0

Герцогиня кембриджская несколько раз появлялась на публике в одной и той же одежде. Кейт может позволить себе менять платья несколько раз в день, так что, это никак не связано с экономией. С каждым днем британцы любят герцогиню все больше и больше за ее утонченную элегантность и ответственное отношение к потреблению.

Некоторые говорят о том, что Миддлтон старается повторять за свекровью, принцессой Дианой, которая также выходила в свет в одной и той же одежде по несколько раз.

Секрет успеха заключается в том, чтобы одеть то же самое, но выглядеть при этом по-новому. Давайте посмотрим, какими приемами для этого пользуется герцогиня.

Белое платье

Вы видите платье, в котором Кейт появлялась на публике уже 4 раза: во время визита в Бельгию, на крещении Принцессы Шарлотты, на параде в честь королевы и на помолвке Меган Маркл и принца Гарри.

Миддлтон носит это платье с 2015 года. Для каждого выхода в свет она подбирает к нему новую шляпку и делает другую прическу. Во время визита в Бельгию герцогиня приколола к своему платью брошь в виде красного мака - символ памяти погибших в военных конфликтах.

Красное платье

В этом платье Кейт также выходила в свет уже несколько раз. Для того чтобы выглядеть по-новому, герцогиня использовала разные сумки, шляпку и брошку. Иногда достаточно изменить всего пару деталей, чтобы выглядеть совершенно иначе.

Изумрудное платье

На обоих фото девушка в одном и том же платье, но кажется, что в разных. Такая метаморфоза произошла благодаря умелому использованию аксессуаров. На Кейт разные ремни. На фото слева нет украшений, а справа - на женщине серьги и ожерелье. Также на фото слева большую роль в образе сыграла шляпка.

Кружевное платье

В этом элегантном кружевном платье Кейт выходила в свет в 2012 и в 2014 годах. Благодаря поясу, разным сумкам и головным уборам образы получились разные, каждый в собственном стиле.

Бежевое платье

Это элегантное платье-жакет - отличный пример того, что герцогиня может носить одну и ту же одежду очень долго. Впервые в этом наряде Кейт заметили еще в 2006 году, до брака с принцем Уильямом. Позже Кейт надевала его в 2011 и в 2016 годах, т.е. спустя 10 лет.

Вечернее платье

Говорят, что вечернее платье можно надеть всего один раз. Во всяком правиле бывают исключения. Это платье Кейт надела дважды за один и тот же год: в феврале и в декабре 2014.

Зеленое платье

Это платье герцогиня надевала на День Святого Патрика два года подряд (2012 и 2013). Во втором случае Кейт надела черные колготы и такого же цвета гольф и перчатки.

Желтое вечернее платье

На главном фото Кейт Миддлтон в платье, которое она надевала в 2012 году во время официального визита в государство Бутан, а также в 2016 году. Разница, как и в других случаях, в сумочке и в аксессуарах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание