Джинсовые тренды лета 2019: деним снова обещает стать модным хитом

0
0

Из всех тенденций деним никогда не выходит из моды независимо от времени года. Джинсы каждый сезон адаптируются к модным тенденциям. Какие модели будут на гребне fashion-волны этим летом? Мы выбрали для вас самые интересные варианты, которые будут чаще всего мелькать на наших улицах в этом сезоне.

Джинсы светлых оттенков

Неважно, наденете ли вы джинсовый комбинезон, джинсы для мамы, мини-юбку или брюки в стиле old school - выбор джинсов с потертостями также не запоминающийся тренд этого сезона. В свою очередь, деним светлых тонов - это вариант для тех, кто хочет дополнить повседневный стиль универсальной вещью.

Джинсы-трубы

В этом сезоне будут популярны джинсы-трубы. В данном случае лучше сделать максимальную длину брюк. Не укорачивайте их. Они должны чуть ли не волочиться по полу. Такие варианты брюк идеально сочетаются с футболками или свитерами простого кроя, без ярких элементов. Используйте спокойные базовые оттенки блуз, маек и свитеров.

Old school стиль

Простой крой, классическая джинсовая ткань и высокая посадка - это обязательное условие для штанов в наших шкафах для сезона лето 2019. В таких моделях нет дыр, страз, вышивки, нашивок и других броских элементов. Простота и классика - это лучшее сочетание. Джинсы, например, традиционных моделей Calvin Klein снова вернулись на подиум.

Без отделки

Рваный низ джинсов - это одна из тех деталей, которые заставят нас выглядеть в этом сезоне действительно стильно и оригинально. Якобы недоделанная отделка края брюк будет хорошо смотреться с кроссовкам, босоножками на высоких каблуках. Такие джинсовые модели штанов вы можете легко найти в бутиках, но хороший вариант - сделать такие брюки самостоятельно. Просто небрежно разрежьте край штанов, слегка сделав бахрому.

Джинсы в полоску

Полоски придают джинсам спортивный характер, который идеально вписывается в спортивный стиль уличной одежды. Цветные ленты, мерцающие полосы или пояс с надписью - это варианты, которые наверняка завоюют внимание многих модниц в этом сезоне.

Джинсовый комбинезон

Решили купить джинсовый комбинезон? Мы считаем, что это самый горячий образ сезона. Джинсовый комбинезон великолепен, особенно в утилитарном варианте. Идеальным дополнением к этому типу стилизации станет мини-сумка или "бананка".

Джинсовая пара

Джинсовые дуэты были сенсацией в течение нескольких сезонов. Именно поэтому стоит поэкспериментировать с комплектом мини-юбки плюс короткая джинсовая куртка. Важно, чтобы верх и низ были сделаны из одного типа джинсовой ткани.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание