Простые хитрости, как выглядеть дорого при самом скромном бюджете

0
0

Существует разница между понятиями «стильно» и «дорого». Многие женщины выглядят стильно. Это индивидуально и субъективно. Существует достаточно много советов о том, как выглядеть стильно при ограниченном бюджете. И сегодня давайте рассмотрим несколько новых советов о том, как выглядеть богато без ущерба для своего кошелька.

Разница между богатой и стильной внешностью

Легко выглядеть богато, когда твоя одежда стоит очень дорого. Но поскольку большинство из нас не может позволить себе покупать одежду от Армани, нам нужно приложить немного больше усилий и проявить творческий подход.

Сегодня мы разберем несколько советов, что нужно сделать, если богатый и элегантный стиль − ваша конечная цель. Ниже представлены способы, как сделать, чтобы ваш наряд выглядел богатым.

Знайте, где тратить и экономить

Чтобы создать богатый вид и оставаться в рамках нормального бюджета, вам нужно научиться искусству смешивать дорогие и дешевые предметы. Разделите свой бюджет на три категории: хранить, тратить и экономить.

Разделите вещи на части, которые будете использовать длительно, а иногда и пожизненно. Я не говорю вам покупать все эти вещи сразу. Вместо этого думайте о них как о предметах, которые вы собираетесь приобрести со временем. Вот некоторые вещи и аксессуары, которые можно носить почти каждый день, не беспокоясь о том, что они «идут» с чем-то конкретным:

  1. Классическая, неподвластная времени сумка.
  2. Красивый пояс.
  3. Тренч или другое основное пальто.
  4. Небольшой аксессуар или украшение, например пара алмазных гвоздиков или жемчуг.
  5. Что-нибудь винтажное или имеющее важное значение для вашей семьи. Подумайте о предметах, которые вы храните для особого случая или их передали вам. Добавьте их в повседневную одежду, когда они имеют смысл.
  6. Хорошо облегающая пара темных джинсов.
  7. Классический всесезонный шерстяной костюм или блейзер.
  8. Платье-футляр.

Вы получите тот наряд, который можно использовать снова и снова, и он будет подходить к вашему образу жизни. Просто покупайте одежду и аксессуары лучшего качества, которое вы можете себе позволить.

Обратите внимание на аксессуары

Очень важно знать, как комбинировать аксессуары. Хороший ориентир – выбирать их из одинаковой категории. Если вы одеваетесь на вечер, возьмите клатч, а не сумку, которую вы носите на работу.

Легкая обувь, такая как босоножки с ремешками, нуждается в такой же легкой сумке, иначе баланс будет нарушен.

То же самое касается таких вещей, как ботильоны или ботинки, им нужно что-то такого направления.

Кроме того, убедитесь, что все в хорошем состоянии. Содержите обувь, ремни и сумки в чистоте и полируйте, меняйте шнурки для обуви и предметы, которые начинают выглядеть изношенными.

Приобретая аксессуары, помните, что чем проще, тем лучше, особенно если вы тратите меньше. Например, недорогая сумочка, покрытая логотипами и утопающая в украшениях, в конечном итоге удешевит весь ваш образ, в то время как сумка по такой же цене и без лишних украшений поможет преобразить вас.

Сосредоточьтесь на здоровой коже и упростите макияж

Вы обнаружите, что, как только ваша кожа будет выглядеть отлично, вам понадобится меньше косметики и вы будете использовать ее по-другому. Вместо того чтобы накладывать слои косметики, позвольте вашей коже отдохнуть и используйте специальные продукты для улучшения ее внешнего вида. Слишком много макияжа или макияж, сделанный случайным образом, удешевит ваш общий вид.

Каждое гормональное или экологическое изменение может улучшить или ухудшить состояние кожи. Подумайте о том, чтобы обратиться к специалисту, который поможет преобразить вашу кожу и может дать рекомендации. И еще важно пить как можно больше воды. Это все будет очень полезно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание