Белое тоже можно носить каждый день: как правильно подбирать белые наряды

0
0

Нет ничего лучше, чем белоснежный наряд, который позволяет почувствовать себя шикарно. Белый - это базовый цвет, который никогда не выйдет из моды. Как правильно подбирать и носить наряды белого цвета, читайте в нашей статье.

Сочетание белого с белым

Даже белый цвет может иметь свой оттенок. Например, выделяют такие оттенки, как молочный, с голубым переливом, бело-серебристый. Он может быть как холодным, так и теплым.

Помните, что сочетание более двух оттенков белого смотрится безвкусно. Перед выходом не забудьте проверить весь наряд под несколькими источниками света.

Добавить аксессуары

Красивые сумки, серьги, подвески и другие аксессуары - отличный способ разрушить однообразие белого наряда. Белый - это идеальный нейтральный цвет, который дает вам свободу выбора. Попробуйте пляжные аксессуары для забавного, повседневного образа, позолоченные элементы для элегантной одежды или яркие акценты для настроения. Но будьте избирательны и не увешивайте себя бижутерией, ведь рискуете стать «новогодней елкой».

Игра с текстурами

Однотонные наряды дают отличную возможность использовать свое воображение и поиграть с текстурами. Это поможет оживить ваш образ и придать ему ощущение утонченности. Попробуйте подобрать джинсы с вязаными топами или шелковую юбку и свитер. Можете сделать акцент небольшим элементом одежды, выделив его другой текстурой, например белое платье с окантовкой из джинсовой ткани.

Оригинальный крой

Добавьте больше глубины вашему полностью белому наряду, выбрав одежду слоями. Попробуйте сочетать длинную юбку с коротким свитером или блузку с кардиганом. Слои - отличный способ поиграть с кроем.

Баланс различных форм

Все белыми наряды на самом деле сложные. Они могут выглядеть действительно шикарно или делать вас «капустой». Чтобы ваш белый наряд смотрелся максимально привлекательно, обратите внимание на различную посадку частей одежды. Попытайтесь соединить облегающие формы с более свободными элементами, чтобы подчеркнуть ваши изгибы фигуры со вкусом.

Смешайте нейтральные цвета

Многие дизайнеры считают, что белый - это классический цвет, который может полностью передать вообще настроение и взгляды. Помимо этого обратите внимание на цветные аксессуары, такие как обувь и сумка.

Наверное, к белому цвету подойдут буквально любые оттенки, но если хотите одеться со вкусом, то используйте нейтральные цвета. К ним относят бежевый или серебристый для обуви, кошельков и даже ногтей и элементов макияжа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание