Девушки разной комплекции надели одно и то же платье: кто выглядит красивее

0
0

Красивое платье - мечта каждой девушки, однако один и тот же наряд может смотреться по-разному в зависимости от фигуры его носительницы. Три девушки надели одно и то же платье, но разных размеров. На ком оно смотрится лучше всего и кто из девушек крсивее?

Кортни

Кортни Гизриэль, коммерческий директор, выбрала платье в самом маленьком размере. "Я была приятно удивлена тем, насколько это платье удобное," - поделилась девушка. "Хлопковый лиф выполнен из материала, схожего с тканью для футболок, и он очень мягкий."

Ее также впечатлило качество юбки из набивной ткани. "Понять по фотографиям, как будет выглядеть вещь в реальности, всегда сложно, но это платье получилось выше всяких похвал," - добавила она.

Единственное, что не понравилось Кортни, - это длина юбки. Девушка отметила, что ее рост - всего 155 сантиметров, и чтобы платье смотрелось привлекательно, ей приходится вставать на каблуки.

В целом Кортни осталась довольна красивым платьем, отметив, что могла бы носить его как на работу, так и на торжественные мероприятия с правильно подобранными аксессуарами.

Миш

Миш Коффи, мультимедийный редактор, выбрала модель платья с длинными рукавами в размере XL, но поняла, что ей нужно было выбрать размер меньше.

Она отметила, что ей не понравился принт на платье, и весьма скептически отнеслась к высокой талии юбки.

Тем не менее, Миш пришлось по душе то, что платье сшито из немнущейся ткани. Она принесла его домой в рюкзаке и думала, что придется его гладить, но на нем не оказалось ни одной складки. Наличие карманов стало приятным сюрпризом.

Кайла

По словам Кайлы, обычно она носит 50-52-й размер одежды, поэтому она остановилась на модели платья XXL с рукавами длиной три четверти. Девушке очень понравилась высокая талия платья: по ее словам, она выгодно подчеркнула все изгибы ее фигуры.

Платье идеально подошло Кайле: его длина - чуть выше колена, поэтому она с легкостью может носить его на работу или дневные мероприятия. Расположенные на талии вытачки, по словам девушки, выгодно подчеркивают талию, делая ее еще уже.

Кайла специально выбрала платье в ярком бирюзовом цвете, поскольку ей нравится такой оттенок, подходящий к летнему времени. Девушка пришла в восторг от качества ткани и нанесенного принта. Она боялась, что рисунок будет слишком слабым, а материал - тонким или, напротив, тяжелым и толстым. "Платье невероятно комфортное, милое, и я обязательно надену его еще раз!"

Кто красивее?

Казалось бы, платье одной и той же модели не может подойти девушкам разной комплекции, однако это далеко не так. Стоит присмотреться к Кортни, Миш и Кайле: красавицы выбрали один и тот же наряд, но в разных цветах и с небольшими изменениями в крое. Платья подчеркнули не только их привлекательность, но и все соблазнительные изгибы их фигур. Вне зависимости от комплекции и роста наряду удалось скрыть недостатки, выставив на обозрение достоинства.

Отдельно стоит упомянуть мягкий материал и яркий, сочный принт. Использованные ткани легкие и комфортные, не мнутся при носке и отлично дышат, благодаря чему девушки могут носить платья жарким летом. А строгая красота кроя вкупе с насыщенными цветами позволяет надевать их как на работу, так и на вечерние мероприятия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание