Черное на черном: 7 способов носить все черное этим летом, но не выглядеть скучно и уныло

0
0

Одежду черного цвета можно носить в совершенно любое время и в любом возрасте. Красивое черное платье или костюм уместны практически для любого случая. Многие считают, что лето – не то время года, когда можно носить черные вещи, однако, это совершенно не так. Есть несколько правил относительно того, как правильно носить черные вещи.

Выбирать дышащие материалы

При выборе одежды черного цвета, обязательно нужно уделить внимание выбору материала, из которого она изготовлена. Он обязательно должен быть легким и дышащим. К счастью, многие натуральные ткани сейчас в моде. Некоторые из них помогают охладить тело и хорошо впитывают пот.

Выбирать четкие и строгие силуэты

Летняя одежда может быть достаточно стильной, изысканной и красивой. Очень красиво смотрится строгое классическое черное платье, которое подчеркивает силуэт. Оно будет уместным для совершенно любого мероприятия.

Красивая пара

Если в жару хочется выглядеть эффектно и в то же время непринужденно, то можно выбрать для себя стильную короткую юбку и футболку с яркими принтами большего размера. Дополнить все это можно парой ботинок с закрытым носком.

Почувствовать себя комфортно

Стильный и комфортный комбинезон черного цвета помогает чувствовать себя свободно и максимально удобно. Дополнить создаваемый образ можно легкими туфлями и солнцезащитными очками 70-х годов. Этот образ идеально подойдет как для деловой встречи, так и для вечеринки с друзьями.

Обыграть текстуру и продумать детализацию

Многие считают, что черная одежда выглядит достаточно скучно и обыденно. Чтобы сделать образ более ярким и просто неотразимым, можно красиво обыграть монохромную палитру, придав наряду элемент неожиданности. В этом могут помочь брюки с разрезами спереди или по бокам, а также стильная трикотажная кофта в сеточку.

Аксессуары в центре внимания

Надевая простой и ничем не приметный наряд, обязательно нужно дополнить его стильным аксессуаром. Например, это могут быть стильные босоножки на высоком тонком каблуке или замысловатая оригинальная сумочка.

Стоит помнить о чувстве меры

Простое черное платье выглядит очень просто и непринужденно, если все остальные элементы простые и только подчеркивают созданный образ. Дополнить платье можно легкими босоножками, стильным клатчем и стильным, уютным, коротким кардиганом (если на улице прохладно). Все это поможет сделать создаваемый образ притягательным и просто невероятным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание