Что делают слезы с вашим автозагаром: девушка смотрела грустный фильм, не подозревая о последствиях (фото)

0
0

Не все люди любят загорать или ждать равномерного "шоколадного" цвета. Последние годы много пишут о том, что на солнце лучше не находиться долгое время. Поэтому многие девушки используют косметику, которая позволяет получить более темный цвет кожи. Черлидерша Алекс Винкларек готовилась к чемпионату, поэтому воспользовалась автозагаром. Девушка ходила в салон, где ей нанесли средство, а потом решила заняться своими делами.

Последствия грустного видео

Те девушки, которые часто используют косметику для автозагара, знают, что есть определенные правила. Очень важно соблюдать подготовку к нанесению средства, используя скрабы и другую косметику. Кроме этого, когда автозагар нанесен, нельзя мочить лицо и тело, иначе можно ждать не самых благоприятных последствий. Но Алекс могла не знать это или позабыть.

После салона девушка села в машину и начала смотреть фильм про собак. Оно было настолько трогательное, что она начала плакать. Алекс почувствовала неладное, так как по ее лицу покатились слезы. Она включила камеру в телефоне и увидела результат. Сначала на лице были только две полоски. Но когда девушка поняла, что случилось, то опять начала плакать. Она не могла остановиться, поэтому полосок стало еще больше.

Хорошее чувство юмора

Средство растеклось по всему лицу, но Алекс решила сделать фотографии, чтобы люди знали, как нужно быть осторожными с автозагаром. Хотя ее лицо выглядело довольно странно, она не побоялась выложить снимки в Интернет. Девушка со всеми поделилась своей необычной историей.

Алексу начали поддерживать многие пользователи "Твиттера". Ее фото стало вирусным, так как некоторые девушки начали делать похожие снимки. Это подняло героине истории настроение, поэтому она показала, как полосы выглядят на следующий день. Их стало меньше видно, но, скорее всего, она снова обновит загар для участия в соревнованиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание