Мать безжалостно раскритиковала свадебное платье, которое выбрала дочь

0
0

Мать будущей невесты критикует платье своей дочери, не пытаясь понять, что она тем самым обижает девушку. В эпизоде ​​одного шоу британская невеста участвует вместе со своей мамой Хилари и лучшей подругой Тауни. Они заняты поисками свадебного платья своей мечты. Познакомимся с ними поближе.

Участники телешоу

Все трое работают вместе в семейном похоронном бизнесе, и, хотя они обычно сходятся во вкусах, на этот раз их мнения кардинально разделились, когда дело дошло до выбора свадебного платья Хонор.

Близкие люди будущей невесты начали критиковать каждый из нарядов. Поэтому Хонор оказалась в полной растерянности. Она уже отчаялась и решила попросить помощи посторонних людей. Потому что у всей собравшейся компании не получилось прийти к единому мнению.

Реакция матери

Вместо того, чтобы получить комплимент насчет хорошего выбора, на который она надеялась, будущая невеста встречает молчание, когда находит свое идеальное платье. Потом мать нарушает тишину несколькими резкими словами. И эти комментарии звучат явно не в поддержку ее дочери.

«В этом нет ничего, что мне нравится», - говорит Хилари, прежде чем Тони добавляет: «Этот наряд совершенно не идет тебе. Он заставляет твою грудь выглядеть плоской и неприметной». Похоже, пришедшие с Хонор советчицы не настроены на позитив.

Обидно, но Хонор нервно признается: «Если бы им это действительно не нравилось, мне было бы трудно понять, что я на самом деле чувствую по этому поводу».

Но настойчивая Тони думает, что знает, что будет лучше для ее подруги: «Тебе придется сказать, когда тебе что-то действительно нравится», - говорит она. «Потому что мы все равно будем советовать тебе!»

Пора просить помощи

Прибыв в бутик, Хонор рассказывает экспертам по моде Джо и Алу о том, чего ожидать от ее окружения. «На меня очень сильно влияют близкие, поэтому я не хочу их слушать. Я сказала им замолчать, потому что хочу узнать мнение посторонних людей».

Шквал критики

Джо и Эл отводят Хонор прочь, чтобы начать примерять платья. Но как только Джо начинает выбирать платье для нее, окружение Хонор снова начинает комментировать ее выбор как неудачный.«Нет, не нравится это. Рулон туалетной бумаги», - комментирует Хилари одно платье.

И когда Хонор появляется в первом платье, которое она выбрала, она добавляет: «Это слишком вульгарно». Хонор была в отчаянии. Она говорит: «Я посмотрела на лица мамы и подруги, и готова была их уничтожить. В тот момент я хотела бы забрать все это обратно. Я просто чувствую себя ужасно. Если бы им понравилось хоть одно платье, я бы с удовольствием приняла их выбор.

Ал добавляет с надеждой: «Мама может видеть, что здесь происходит, она начала отступать».

Но Тони считает иначе, и он останавливает Хилари от принятия решения, которое удовлетворит не девушку, а ее близких: «Нет, ты не можешь вернуться назад и сдаться только потому, что им нравится наряд, который не по душе тебе», - говорит он. «Ты должна быть честной сама с собой. Мама просто ставит себя на твое место. Она хочет там быть. Но мы здесь, чтобы помочь ей, и единственный способ помочь ей - быть честной».

Разрываясь между собственными чувствами и мнением окружения, Хонор останавливает свой выбор на наряде, который по душе именно ей.

Все будет нормально

После долгого дня в магазине Хонор наконец выходит из раздевалки в платье, которое выбрала именно она. «Мне действительно это нравится», - говорит она легкомысленно. - Я просто чувствую, что этот наряд заставляет меня выглядеть, как невеста. Я чувствую, что это я, веселая и игривая - и вот как я выгляжу». Изначально критикуя выбор своей дочери, Хилари осознает, что Хонор чувствует себя действительно комфортно в том платье, которое она выбрала, и начинает приходить в себя.

И пришедшая компания достигает консенсуса перед свадьбой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание