Свадебная обувь может быть комфортной: в продаже появились белоснежные кроксы для особенного дня

0
0

Невесты всегда стремятся выглядеть идеально в свой самый главный день. Они долго выбирают платье и туфли, делают прическу. Но иногда целый день на высоких каблуках заставит устать даже самую сильную девушку. Поэтому и был придуман красивый и удобный вариант - свадебные кроксы.

Отличная новость для невест

Часто обувь невесты даже не видно, так как платье доходит до пола. Поэтому легкие кроксы помогут ногам не устать во время торжества. Эта обувь делается вручную и на заказ, поэтому каждая пара является уникальной. Даже если они будут слегка видны из-под платья, то никто не узнает о том, что выбрала невеста.

А когда свадьба проходит на природе или пляже, то такие кроксы станут самым незаменимым вариантом. В них намного удобнее не только ходить по песку, но и танцевать. Высокие каблуки быстро утомляют, поэтому часто невеста может хотеть лишний раз отдохнуть, а не кружиться в танце с женихом.

Пока такие кроксы стоят от 89 долларов, но, скорее всего, большой спрос отразится на понижении цены в случаи конкуренции. Еще не все невесты успели оценить прелесть этой обуви, но скоро немало девушек решать их обязательно опробовать. Легкие белые кроксы помогут невесте провести важный день с комфортом, поэтому он запомнится на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание