Она сегодня красивее, чем в юности: девушка, поседевшая за ночь, показала фото

0
0

Сегодня в моде естественная красота. Люди учатся принимать себя со всеми достоинствами и недостатками, лишь малая часть прибегает к помощи косметологов, чтобы скрыть имеющиеся дефекты. Однако зачастую бывает трудно оставаться самим собой, когда ты выглядишь не так, как все.

Жительница Аризоны Сара Эйзенман поседела, когда ей было всего 21. Волосы приобрели пепельный цвет практически за одну ночь. Что она чувствовала в то время?

Превращение в ведьму

Девушка очень переживала по этому поводу и начала регулярно красить волосы дома.

Седина была для нее признаком старости. Сара впала в депрессию и не могла понять, почему весь этот кошмар происходит именно с ней.

Окрашивание волос стало регулярной рутиной. Даже во время беременности и перед родами она думала о том, как выглядеть молодо и привлекательно, и не хотела, чтобы кто-то из друзей и близких заметил седину.

Однако когда Саре исполнилось 37 лет, она внезапно осознала, что ее мировоззрение поменялось, и она готова принять себя поседевшей. Женщина решила показать всем свой настоящий цвет волос. Поначалу ее подруги говорили, что она похожа на колдунью, но Саре стало казаться, что с сединой она выглядит даже моложе.

Сейчас ей 44 года. Женщина выглядит потрясающе и чувствует себя отлично. Внешность Сары активно обсуждают в соцсетях.

Многие девушки признаются, что хотели бы иметь такой же цвет волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание