Белая рубашка, рваные джинсы, свободный свитер: модные вещи из мужского гардероба, которые смело может носить женщина

0
0

Некоторые мужчины раздражаются, когда их девушки берут их одежду. Надо сказать, что к этому склонны многие женщины. Если заглянуть в их гардероб, можно отыскать немало типично мужских вещей. Например, белые рубашки, рваные джинсы, свободные свитеры и т.д. А какие еще вещи женщины позаимствовали у мужчин?

Белая рубашка

Ни для кого не секрет, что парням нравится видеть, как женщины ходят в одной рубашке. Это выглядит довольно мило. В повседневной жизни рубашку можно надеть с джинсами или плотными колготками. Вы можете экспериментировать с фасонами и тканями. Выбирайте короткие или удлиненные рубашки, плотные или тонкие.

Свободный свитер или футболка

Будь то свободная толстовка или кардиган, это удобно и практично. Вот почему женщины с удовольствие позаимствовали эту вещь из мужского гардероба. Носить ее можно даже как платье. Свободный свитер или футболка – это выбор девушек, которые в первую очередь ценят собственный комфорт, а не чужое мнение.

Бейсболка

Этот стильный головной убор нравится многим девушкам. Грубая бейсболка выглядит мило на хрупкой девушке. Если ее у вас нет, обязательно исправьте это. Брутальная мужская бейсболка добавляет контраст в ваш привычный стиль.

Джинсовая куртка

Все мешковатое сейчас в моде. Лучше всего, когда вы надеваете такую куртку в паре с обтягивающими джинсами или укороченным топом. Это позволяет подчеркнуть фигуру.

Рваные джинсы

Это не новый тренд, но по-прежнему актуальный. Рваные джинсы выглядят по-хулигански. Однако это ничуть не останавливает девушек, которые хотят выглядеть стильно. Кто сказал, что девушка не может быть хулиганкой? Отбросьте стереотипы.

Авиаторы

Существует немало типов очков. Однако среди всех некоторые девушки предпочитают авиаторы. Такой аксессуар создает непринужденность. Однако вы должны учитывать особенности собственной внешности. Не всем подходят авиаторы. Лучше выглядеть стильно, чем потерять собственную индивидуальность в погоне за трендами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание