Косметику тоже можно выбирать по знаку зодиака: секреты красоты 2019

0
0

Звезды влияют на характер человека, его судьбу и отношения с другими людьми. Астрологи рекомендуют учитывать влияние звезд при выборе автомобиля, одежды, парфюмерии и любой другой покупке.

Также они уверены, что любой женщине необходимо учитывать свой бьюти-гороскоп и тщательно подбирать для себя косметические средства. Ведь только тогда косметика принесет максимальную пользу, а это, несомненно, благоприятно отразится на внешности. Предлагаем узнать, какие косметические средства рекомендуются каждому знаку зодиака в 2019 году.

Овен

Сейчас самое время, чтобы выбрать для себя новый фирменный аромат, не так ли? Посетите магазин парфюмерии и выберите для себя качественные духи или туалетную воду, которая произведет неизгладимое впечатление на вас и вашего партнера. Аромат выбирайте по настроению, но главное, чтобы он сразу пришелся вам по душе.

Телец

Почему бы не посвятить 2019 год тому, чтобы позаботиться о себе и своей коже? Одна из косметических процедур, о которых мы часто забываем, – это пилинг. Подберите себе восхитительный и ароматный скраб для тела. Ваша кожа поблагодарит вас за такой уход.

Близнецы

Как правило, Близнецы любят бывать на свежем воздухе. Если вы любите загорать на пляже, взбираться на горные вершины или отдыхать в лесу, хороший солнцезащитный крем – это самое необходимое средство для вас. Чем больше в нем SPF, тем лучше.

Рак

2019 год может быть довольно напряженным для Рака, поэтому мы думаем, что пришло время приобрести массажное масло, которое вы можете использовать дома или взять с собой на сеанс массажа, а приятный аромат подарит безмятежное спокойствие.

Лев

Львы отличаются жесткостью во всем, так как же это компенсировать, чтобы не выглядеть угрюмым и мрачным? Новый карандаш для глаз сможет подчеркнуть ваш взгляд и создать соответствующий образ, передающий ваше настроение.

Дева

2019-й кажется хорошим годом, чтобы испытать новую тенденцию в летней моде, о которой вы недавно услышали. Приобретите себе новый блестящий нефритовый ролик и посмотрите, как он волшебным образом преображает вашу кожу и заставляет ее сиять, как никогда раньше.

Весы

Если вы типичные Весы, то, вероятно, пользуетесь одним и тем же нейтральным оттенком теней в течение многих лет. Ну, пора рисковать. Присмотрите для себя новую захватывающую палитру теней для век с интересными и яркими цветами.

Скорпион

Если ваша кожа выглядит тусклой и безжизненной, приобретите себе новый качественный румянец, и вы поразитесь тому, насколько естественным будет выглядеть ваше лицо. Хороший румянец может буквально творить чудеса.

Стрелец

Это год веселых красок для Стрельца. Если вы не чувствовали себя достаточно смелым, чтобы носить одежду ярких цветов раньше, сейчас наступило время экспериментов. Попробуйте - вы не пожалеете. И если вы никогда не пользовались яркой помадой, мы рекомендуем вам начать с жидких матовых средств, ведь их проще всего наносить.

Козерог

В отличие от Стрельца, Козероги должны сосредоточиться на том, чтобы приобрести себе средство для увлажнения губ. Даже если вы привыкли всегда пользоваться декоративной помадой сумасшедших оттенков, дайте губам отдохнуть и купите хороший бальзам, от которого они будут выглядеть мягким и объемными.

Водолей

Сделайте 2019-й годом ухода за своим лицом и начните с кожи вокруг глаз. Пришло время инвестировать в действительно хороший крем для глаз. Да, они продаются в небольших упаковках, а их цену не назовешь дешевой, но они того стоят.

Рыбы

Как насчет новой туши? Это то, что действительно сделает ваши глаза выразительными и добавит драматизма вашему взгляду. Объем и длина ваших ресниц – это то, что вам нужно в этом году. Посетите магазин косметики и найдите лучшую тушь для себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание