Вдохновение для свадебного образа: модные тенденции лета-2019

0
0

Свадьба в такое время года, как лето, - всегда отличная возможность воплотить невероятные идеи в жизнь. И невеста четко это понимает, поэтому хочет подчеркнуть в своем образе женственность и легкость, а также запомниться оригинальной идеей и смелостью ее воплощения. Ведь свадебный образ складывается из огромного количества нюансов. Но самое главное, чтобы образ оказался в тренде.

Каким образом удивить гостей своей задумкой?

Вспомним хорошо известный балет П.И. Чайковского "Лебединое озеро". Эта постановка известна своей вечной историей любви. И она настолько вдохновляет, что позволяет построить свадебный образ.

Премьера балета состоялась в конце 19-го века. Отличной локацией для проведения свадьбы в таком стиле послужит старинный дом французского дизайна, наполненный престижно украшенными дорогими предметами.

Платья с перьями являются одной из главных свадебных тенденций лета 2019 года, что было показано на Неделе моды в Париже. Эти платья воплощают в себе роскошь, необычайность, очарование и нежность.

Как воплотить идею?

Чтобы идея была понята гостями, нужно все тщательно продумать. Платье невесты должно подчеркивать ее индивидуальность. Кому-то подойдет пышное белое платье с перьями, заполняющее почти всю комнату, а кому-то - элегантное и утонченное шелковое платье в пол, которое будет напоминать наряд сказочного персонажа.

Одними из главных аспектов свадьбы в данном стиле помимо перьев являются золото и жемчуг. Будет восхитительно оформить банкетный зал именно в таком жанре.

Не стоит забывать невесте о своей вуали, которая тоже может быть оформлена в стиле балета, а именно, дополнять легкую ткань будет жемчуг. Данная вуаль будет смотреться на девушке загадочно и нежно.

Помимо выбора платья и аксессуаров к нему, стоит обратить внимание на макияж. Дополнить его можно черными перьями и жемчугом, так как это символизирует контраст между черным лебедем и белым.

В сочетании с дорогим антиквариатом свадебный торт и десерты должны отражать всю гамму красок, как в балете. Стоит обратить внимание на закаленный белый шоколад, напоминающий перья.

При составлении букета не стоит забывать, что помимо роз существует огромное количество цветов, дополняющих "лебединый" образ. Существует специальный вид растений, которые напоминают птичьи перья, это будет гармонично вписываться в концепт свадьбы.

Оформление приглашений

Для того чтобы гости сразу приняли атмосферу праздничного события, следует позаботиться о приглашениях заранее. Оформление должно быть нежным, в светлых тонах, возможны бежевые, розовые, голубые оттенки. Конверт из крафтовой бумаги послужит отличной упаковкой, либо можно просто перевязать приглашение белой лентой, напоминающей завязки пуантов.

Не стоит забывать, что форму приглашения можно сделать оригинальной. В виде пера, а может, в виде пуантов? Тогда гости сразу поймут, что их ждет необычное и изящное торжество.

Разнообразие идей приводит будущих молодоженов к сложности выбора. Поэтому, пока выбор не сделан, стоит разобрать несколько идей, чтобы оценить плюсы и минусы каждой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание