Как одеться стильно и недорого: правила удачных покупок в секонд-хенде

0
0

Секонд-хенды пользуются большой популярностью, потому что они не только дешевые, но и очень интересные. Шопинг в них –действительно настоящее приключение, и вы можете купить реальные находки, которые помогут выглядеть стильно.

Просто помните правила, которым вы должны следовать при входе в секонд-хенд.

Составить список

Магазины, торгующие подержанной одеждой, часто шокируют своими крайне низкими ценами. Вот почему очень легко выбрать новую пару джинс, которые можно купить за копейки, даже не думая, что у вас в гардеробе их уже 10.

Чтобы не расставаться с лишней одеждой, лучше заранее составить список того, что вам действительно нужно. И когда вы входите в магазин, начинайте искать такие вещи.

Наберитесь терпения, уделите время

В секонд-хендах не так много манекенов, которые покажут вам, как может выглядеть одежда на вас. Многие вещи даже не вешаются на вешалки. Большая часть просто разбросана на отдельные кучки, в которых вам придется рыться в поисках того, что вам действительно нужно.

Вот почему это хорошая идея, чтобы иметь много свободного времени, которое вы потратите с радостью на пребывание в магазине. Вы также должны быть готовы к варианту, что уйдете с пустыми руками.

Распределите покупки очень внимательно

В магазинах подержанной одежды часто можно найти вещи с оригинальной этикеткой. Конечно, они "улетают" моментально, но если вы умный покупатель, вы захотите стать их обладателем. Их цена, безусловно, будет выше, но они выйдут дешевле, чем модели, предлагаемые в торговом центре.

Прежде чем идти в магазин, нужно осознавать, что приобретенные вещи вы не будете просто держать и "не выгуливать". Тогда нет смысла искать оригинальные товары, ограничьтесь обычными.

Найдите свой магазин

Если вы не можете найти что-то в одном магазине, чтобы решить закупаться в нем всегда, это не значит, что подобные торговые точки не подходят для вас. Попробуйте найти другой, в котором вещи доставляются из другой страны. Вы сразу заметите, отличается ли товар, и сможете понять, какой магазин вам интересен.

Будьте осторожны

Трикотаж изнашивается очень быстро, поэтому часто можно найти одежду, которая подходит только для тряпок. У свитеров много катышков, их рукава грязные, и в целом они выглядят как мешки. Такие вещи, конечно, не стоит покупать, даже если они стоят копейки.

Обувь

Обычно это довольно серьезная покупка, поэтому мы не рекомендуем покупать обувь в таких магазинах. Но если вы решили сделать этот шаг, внимательно проверьте товар. Часто бывает, что обувь приобретает форму ноги бывшего владельца, потому она вам может не подходить, даже если размер ваш. В этом случае ее ношение станет настоящей пыткой.

Ищите свой стиль

Секонд-хенд - отличное место для женщин, которые еще не нашли свой стиль. Потому что разбрасывать кучу денег на брендовую одежду, которая просто будет вам не подходить, как минимум неразумно. Было бы намного мудрее приобрести одежду в таком магазине. Попробуйте, купите, и позже вы узнаете, подходит ли вам это.

Проверяйте свои покупки очень тщательно

Будет очень прискорбно, если когда вы вернетесь домой, вы обнаружите, что купленная вами одежда имеет огромное пятно, которое нельзя отстирать, или дыру, которую нельзя зашить. Тщательно ищите недостатки перед приобретением.

Для людей с золотыми руками

В то время как некоторые девушки ищут новую одежду, другие идут в эти магазины, чтобы купить старые и интересные вещи. Но почему? Из них они могут сделать что-то еще. Научитесь шить, раскрутите свою фантазию и создайте по-настоящему уникальные шедевры из изношенных платьев и футболок из магазина одежды секонд-хенд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание