Женщина своими руками сделала экстравагантные туфли и удивляет ими окружающих

0
0

Япония - быстро развивающаяся страна с многовековой историей и разнообразными традициями, культурой. Ни для кого не секрет, что жители Страны восходящего солнца часто совершают поступки, которые вызывают в европейском обществе недоумение, а иногда и порицание. Так случилось и в этот раз.

Туфли-голуби

Каким способом можно привлечь к себе огромное количество внимания окружающих? Пожалуй, самое безобидное из всего, что приходит на ум, - это изменение своей внешности или стиля одежды. Неординарные образы как голливудских знаменитостей, так и простых людей могут вызвать у общественности бурю эмоций и впечатлений.

Женщина, проживающая в Киото и увлекающаяся изготовлением собственной обуви, создала туфли, которые выглядят в точности так, как обычные сизые голуби.

Счастливая обладательница данного творения часто прогуливается в городских парках, именно там, где встречается особенно много голубей. Она объясняет это тем, что обычно голуби разбегаются, при виде человека, и может быть, такие туфли способны уменьшить их страх.

Также японка позаботилась о тех, кто захочет сделать себе такие же экстравагантные туфли на высоком каблуке, и опубликовала пошаговую инструкцию по их созданию. В качестве расходного материала она использовала фетр, войлок, пенопласт, проволоку и как основу конструкции простые черные туфли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание