Свадебная мода: 10 новых способов вплетать цветы в локоны невесты

0
0

Итак, впереди свадьба. У невесты огромное количество поводов для волнения: решать насчет множества мелочей очень непросто. Вам наверняка хочется найти что-то оригинальное и романтичное. Найти вдохновение сложно, но придумать стильную идею все же вполне возможно. ЛоконыК примеру, вы можете ориентироваться на эти десять идей, они подскажут вам, как использовать в прическе цветы. Ваш образ не будет казаться слишком скучным или броским, он получится достаточно деликатным. Все эти десять вариантов одинаково привлекательно украшают локоны, но создают разное настроение — вы можете подобрать вариант, который оптимально подходит именно вам.

Деликатная цветочная корона на жемчужной нити

Локоны

Этот деликатный аксессуар прекрасно подойдет для невест, которым хочется использовать цветочную корону, но без слишком объемных бутонов. Жемчужная лента придает прическе классическую элегантность, а красивые зеленые и белые цветы служат небольшим сюрпризом. Вы можете дополнить свой образ пышной косой, но подойдет и фата на заколке. Если вы решили все же сделать косу, попробуйте плетение «рыбий хвост». Нужно разделить волосы на две пряди и брать с каждой стороны по небольшой прядке, обводя ею часть волос с противоположной стороны и добавляя ее к ним. ЦветыКогда вы закончите плетение, слегка потяните пряди, чтобы вид был более объемным. В сочетании с цветочной короной все внимание будет на косу. СвадьбаМягкие волны прекрасно дополнят деликатный жемчуг и сделают образ очень гармоничным. Обязательно поэкспериментируйте с плетением косы заранее, чтобы в важный момент создать ее без всяких затруднений.

Богемная цветочная корона

Локоны

Небольшая цветочная корона — это милый аксессуар, который подойдет для церемонии в демократичном стиле. ЦветыСозданная из свежих цветов, она высохнет через несколько дней — вы сможете перевезти ее даже в другую страну, если устраиваете выездную регистрацию. Слегка подкрутите волосы, чтобы получить крупные волны с мягкой текстурой. СвадьбаСделайте две узкие косички, повторяющие очертания цветочной короны. Это прекрасный способ добавить удачную деталь, которая не нарушит образ. Вы будете смотреться предельно романтично, и это идеальное дополнение к платью в богемном стиле.

Цветочный гребень

Локоны

Романтичный бело-розовый акцент в виде пышных живых роз на гребне придает свадебному образу роскошный, утонченный характер, который впишется как в торжественную часть, так и в атмосферу вечернего приема. ЦветыГребень легко расположить во вьющихся или начесанных волосах, эта прическа не требует особенных усилий. Если у вас от природы кудрявые волосы, используйте натуральный объем, если же волосы прямые, примените плойку.

свадьба

Гребень подчеркнет красивые очертания небрежного пучка и акцентирует на нем внимание. Какая элегантная простота! Для всех, кто не любит слишком броских деталей, такое решение будет оптимальным.

Маленький гребень со свежими цветами

Локоны

Глубокие оттенки фиолетового и красного делают такой гребень идеальным выбором для осенней или зимней свадьбы. Вы можете подобрать другие акценты в оформлении свадьбы в соответствующей палитре, к тому же свидетельница может использовать подобную заколку тоже, ведь она впишется в любую прическу. ЦветыЛучше всего подойдут зачесанные набок волосы, полные объема. Нанесите мусс на корни, а потом просушите волосы феном. Создавайте волны по направлению от лица, чтобы подчеркнуть его красивые черты. СвадьбаНебольшая коса позволит удержать волосы и акцентировать аксессуар, а также сбалансировать пышные волны. Оформите ее гребнем и ваш образ готов — вы будете смотреться сногсшибательно!

Акценты из свежих цветов

Локоны

Этот образ позволит вам убедиться, что использовать цветы в прическе очень просто и легко, неважно, по какому поводу. Просто сделайте легкую укладку пучком на макушке и приколите бутоны в нескольких местах, чтобы получился уникальный образ. ЦветыНебольшие бутоны роз или ромашка отлично будут смотреться в таком варианте. Оформите пучок на поролоновой основе, чтобы он был более объемным, и оплетите вокруг косу — будет смотреться очень стильно и фактурно. СвадьбаЦветы будут красиво подчеркивать форму пучка. Это очень милый и игривый вариант прически, который подходит к свадебному наряду в любом стиле.

Акценты из восковых цветов

Локоны

Этот образ кажется очень свежим и беззаботным, он пробуждает хорошее настроение, как прогулка по лугу с дикими цветами. Чтобы подчеркнуть косу, используйте цветы белого и светло-фиолетового оттенков. ЦветыКлассическая коса великолепно смотрится в такой комбинации — просто оформите ее с помощью текстурного спрея, чтобы волосы стали объемнее. Это замечательное сочетание. СвадьбаВы можете проявить свое воображение в размещении цветов и использовать их в разных комбинациях, чтобы показать свою свободолюбивую натуру. Кроме того, можно использовать разные оттенки и отражать их в других деталях оформления церемонии.

Заколки с белыми цветами

Локоны

Заколки с гипсофилой будут прекрасной альтернативой цветочной короне. Вы можете заплести косу и оформить ее небольшими заколками в свободном порядке. ЦветыЭто простой и доступный способ преобразить свадебную прическу. Попробуйте заплетать волосы хотя бы за день до свадьбы, ведь не стоит тестировать новую укладку прямо перед церемонией. СвадьбаСобранные вверх локоны — это серьезное преображение образа. Легкие цветы не будут утяжелять образ, вы будете выглядеть воздушно и романтично. Ваш образ очарует всех гостей церемонии, а главное, вашего жениха.

Цветочный обруч

Локоны

Слегка асимметричный цветочный обруч из свежего эвкалипта дополнен белыми цветками ранункулюсов. Это великолепный вариант традиционной цветочной короны, который легко надевать и удобно сочетать с разнообразными вариантами укладки. ЦветыК примеру, попробуйте сделать небрежный пучок с волнистыми локонами. Слегка начешите волосы, чтобы обеспечить им максимальный объем, потом скрутите в пучок и тщательно закрепите невидимками. СвадьбаПолучится изящная и нежная прическа, которая подчеркнет вашу внешность.

Обруч из свежих цветов

Локоны

Глубокие и насыщенные тона такого аксессуара делают его идеальным выбором для осенней или зимней церемонии. Красные розы и фиолетовые ранункулюсы, расположенный асимметрично, выглядят просто великолепно. Вам нужно создать на волосах небрежные волны, а потом заправить их под обруч. ЦветыВыпустите из-под него несколько прядей, чтобы придать образу особенное очарование. Так вы создадите прекрасный образ с акцентом на обруч, который смотрится удачно под любым углом. Каждая фотография с церемонии будет исключительно удачной.

Жемчужные заколки с цветочными акцентами

Локоны

Эффектная коса, дополненная жемчужинами и искусственными цветами, использованными в вольном порядке и зафиксированными флористической проволокой и невидимками, смотрится очень интересно. Вы можете самостоятельно сделать жемчужные заколки — просто используйте подходящие бусины и проволоку. ЦветыВ основе прически — эффектный высокий хвост. Чтобы укладка смотрелась максимально удачно, проведите мысленно линию от челюсти вверх и располагайте узел волос именно там. Расположение цветков и жемчужин привлечет внимание к текстуре волос.Свадьба Это прекрасный образ для девушек, которым нравится женственность, но хочется добавить в образ и немного драмы. Он подойдет к оригинальному свадебному платью в минималистическом стиле, но и с традиционным нарядом будет смотреться уместно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание