Интернет охватило новое увлечение: женщины перевоплощаются в кукол Братц, и это действительно красиво

0
0

Искусно нанесенные тени, стрелки на глазах и яркие, пухлые губы - вот отличительные особенности неоднозначного макияжа так любимых многими кукол Братц. Поклонники естественной красоты, крепитесь! Последнее увлечение, охватившее Интернет, - гламурный макияж в стиле Братц. И результаты впечатляют!

Макияж в стиле Братц

Задолго до того, как Ким Кардашян и Жаклин Хилл начали пропагандировать смелый сексуальный макияж, эти игрушечные красавицы поражали яркими, гипертрофированными, иногда даже несколько вульгарными, но очень запоминающимися образами.

То, что начиналось как небольшие эксперименты со своей внешностью, сейчас превратилось в проблему вирусного макияжа, когда девушки примеряют на себя тот или иной образ Bratz.

От розовой помады Хлои до дымчатых теней Саши - абсолютно все любимые образы были воссозданы до мельчайших подробностей.

Непоколебимые поклонницы повторяют даже самые экспериментальные прически кукол, например, с яркими голубыми прядями в стиле девяностых.

Несмотря на то, что эти куклы впервые появились на полках магазинов восемнадцать лет назад, мода на макияж Братц стала популярна именно сейчас благодаря многочисленным образам, неизменно появляющимся в новостных лентах в Instagram. И количество их с каждым днем растет.

Да, девушка с таким макияжем однозначно не останется незамеченной.

Как и запоминающийся готический образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание