Какие прически модны в этом году? 10 стрижек 2019 года

0
0

Лето - это прекрасное время для новых начинаний и преображений. Включая наши волосы. Если вам не терпится изменить свой внешний вид в 2019 году, ознакомьтесь с этими тенденциями, которые будут самыми популярными в этом году.

Объемные пучки

Такая прическа была популярна в 60-х годах и сейчас все модницы спешат сделать себе эту ретро-прическу. Особенно ее часто можно увидеть на показах мод или кинофестивалях на известных актрисах и моделях.

Сделать такую прическу дома не составит вам труда. Для этого нужно взять всего лишь специальную резинку или как ее называют резинка "пончик", которая продается во всех магазинах с аксессуарами, обычную резинку и несколько шпилек. Необходимо сделать высокий хвост, продеть его через резинку "пончик", заправить волосы вовнутрь резинки и закрепить шпильками. Вот и все, прическа готова!

Заколки на волосах

Пожалуй самый популярный тренд весна-лето 2019 года. Наверно уже все модницы познакомились с этими аксессуарами, которые предлагают носить нам стилисты. Чаще всего такие заколки рекомендуют носить заколов их сбоку и лучше всего не по одной, а по несколько штук. Выглядит здорово!

Такие заколки бывают разнообразных расцветок, таких, например, как цветной леопард, очень модный в нынешнем сезоне, а также с бусинками, прикрепленными к самой заколке с помощью тоненькой лесочки. Размеры заколок также разные, от небольших, до вполне крупных. У вас уже есть такие заколки? Если нет, обязательно приобретите их.

Прически с такими заколками выглядят как настоящее произведение искусства. Подобрав заколку под, например, романтический образ, вы будете выглядеть просто очаровательно!

”Я люблю, когда аксессуары для волос можно носить самостоятельно и они не требуют тонны времени для укладки волос", - признается знаменитый стилист Жюстин Марьям.

Прическа боб

Возвращения этой, некогда модной прически, точно никто не ожидал. Так что тем, кто давно хотел обрезать свои волосы, пора наконец это сделать!

Такая стрижка бывает совсем короткой, либо может быть сделана на волосы средней длины. Для тех, кто не знает, идея этой прически в том, что сзади волосы гораздо короче, а спереди пряди удлиненны. Ну что модницы, идемте делать стрижку?

Укороченная челка

Для тех, кто не хочет кардинально менять свою прическу, стилисты рекомендуют обновить образ с помощью модной в этом сезоне укороченной челки. С такой челкой ваш образ точно станет неповторимым, а с интересными аксессуарами, например, заколками или повязкой для волос, незабываемым.

Натуральные оттенки цвета волос

Да, натуральные оттенки снова возвращаются в моду. Поэтому стоит отдать предпочтение мягким, естественным цветам и воздержаться от ярких, кричащих оттенков. Однако, если вы окрасите несколько прядей в необычный цвет, например розовый или голубой, это не будет смотреться странно, стилисты решили оставить пространство для любителей ярких образов. Кстати блондинкам стоит избегать цвет, дающий желтизну или же платиновый цвет.

Прямые волосы

Гладкие, прямые волосы вернулись в моду в этом году. Супер-гладкие и блестящие волосы были замечены на подиумах Vogue на неделе моды. Так что приготовьте ваши фены и муссы для укладки, а лучше сделайте кератиновое выпрямление или ботокс, эти процедуры не только сделают ваши волосы мега модными, но и вылечат секущиеся и сухие волосы.

Сиреневые волосы

Помните выше мы писали о том, что кричащие оттенки не в моде? Все верно, это не ошибка. Бледно-фиолетовый оттенок очень популярен в этом сезоне, но подготовьтесь к тому, что он будет более мягкий, приглушенный и не вызывающий. Такой цвет выглядит великолепно на стрижке пикси:

Прическа с выбритыми местами

Для любителей всего необычного и дерзкого, стилисты рекомендуют выбрить висок и уложить волосы на одну сторону. Лучше всего это смотрится с прической боб или длинным каскадом. Наверно выглядит довольно интересно?

Прически с повязкой для волос

Прически с яркими повязками сейчас как никогда актуальны. Лето - это время всего яркого и интересного, а такая прическа точно не оставит вас незамеченными в толпе. Как же носить повязку? Стилисты рекомендуют следующие варианты:

- поверх распущенных прямых волос, просто обмотав вокруг лба;

- поверх распущенных локонов;

- с высокими прическами.

А также можно одеть такую повязку вместо резинки, обмотав ею высокий хвост или косичку. Такая прическа выглядит очень кокетливо!

Прически для длинных волос

Обладательницам длинных красивых волос как всегда повезло больше всех, потому как у них нет особых запретов на выбор прически. С такими волосами любая прическа выглядит потрясающе. Особенно популярно в этом сезоне зачесывать волосы назад и делать, например, высокий хвост или же просто накрутить волосы и собрать их сзади, а можно просто закрепить с помощью заколок. Так что можно делать все, что подскажет ваша фантазия!

В летнем сезоне 2019 стилисты действительно постарались и создали для нас самые интересные и яркие тренды, поэтому любая девушка может выбрать что-то, подходящее именно ей, подчеркнув свою красоту еще и стилем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание