67-летняя модель рассказала о секретном продукте для своей сияющей красоты

0
0

Кажется, что каждый день появляется новый ингредиент или косметический продукт, который позиционируется как самый мощный, когда дело доходит до ухода за кожей. Самые разные компании постоянно выпускают средства, которые устраняют все морщинки или моментально осветляет кожу, удаляет пигментные пятна или возвращает упругость коже. Но можно ли доверять всем эти продуктам? Может, лучше прислушаться к мудрости старших поколений?

Секреты Джоани Джонсон

Джонсон - 67-летняя модель. Выглядит она просто прекрасно. Впервые на подиум женщина вышла, когда ей исполнилось 65, она уверенно стоит на каблуках, у нее роскошные фигура и волосы, потрясающе мощная энергетика. Но своим главным достоянием модель считает сияющую кожу.

Джоани говорит - она прекрасно знает, как индустрия красоты может продвигать продукты, которые не работают. Ее совет компаниям прост: "Говорите правду".

"Не все будет хорошо смотреться на тебе. Не каждый продукт — за исключением вазелина — будет работать. Так много всего мы видим в рекламе, а когда есть восторженная аудитория, которая слышит, что это позволит выглядеть моложе, можно неплохо заработать. Но на деле это не работает!" - говорит женщина.

Старый добрый вазелин

Одно из самых ранних воспоминаний о красоте, рассказывает модель, включает в себя наблюдение за тем, как ее прабабушки ухаживают за собой перед зеркалом.

Они использовали вазелин в качестве увлажняющего крема и средства для снятия макияжа наряду с холодным кремом.

Учитывая то, как хорошо вазелин работал для всех женщин в ее семье на протяжении поколений, Джонсон пользуется этим средством сегодня: "Я использую продукт на моей коже. А на волосы я наношу масло ши. После остается только надеть что-то сверху, чтобы удержать влагу. И эти процедуры я провожу каждый вечер - если вы заглянете ко мне в спальню, вы увидите, как я втираю в кожу и волосы масло ши и вазелин, чтобы получить сияние".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание