Стилист сделал женщине стрижку, и теперь ее не узнать

0
0

Любая женщина красива, но всегда можно обратиться к специалисту, чтобы внести коррективы в собственную внешность. Керри Грюндхофер решилась на кардинальное преображение в 41 год, отказавшись от привычного имиджа. В исполнении желания помог профессиональный стилист.

Чем плоха седина?

С юных лет героиня отдавала предпочтение классике. Рассыпавшиеся по спине и плечам роскошной копной волосы – настоящее сокровище, когда вы молоды.

Увы, с годами появляется седина. Куча времени уходит на подкрашивание корней, но стоит упустить момент – и приходится надевать платок.

А если недостаток превратить в изюминку? Проседь демонстрирует прожитые годы и одновременно показывает смелость человека, отсутствие комплексов на тему возраста.

Броская стрижка и естественные цвета моментально приковывают взоры окружающих. А в случае с Керри короткие волосы подчеркивают овал лица, позволяют задать акценты крупными аксессуарами: бусами, серьгами и т. д.

Близкие госпожи Грюндхофер положительно оценили изменения. Ведь страх неизведанного быстро рассеивается, стоит лишь провести небольшой эксперимент над внешностью.

Люди регулярно становятся заложниками образа. Одни прячутся за очками и растянутыми свитерами, другие тратят все свободные средства на покупку вещей из последних модных коллекций. Каждый из путей по-своему наносит ущерб личности. Но если отказаться от стереотипов и просто быть собой, можно просто наслаждаться жизнью, не думая о чужом одобрении!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание