Блогер рассказывает, как подбирать летние браслеты для разных нарядов

0
0

Летние браслеты - это украшения, которые будут отлично смотреться в теплое время года. Они обычно яркие и забавные и наверняка будут соответствовать цветам и тенденциям этого сезона. Вы можете носить браслеты практически на все случаи жизни, например, на пляже, на торжественном вечере или коктейльной вечеринке.

Вам интересно, какие украшения вам подойдут? В этой статье вы сможете прочитать о лучших браслетах, которые должны быть у каждой женщины летом.

Летние украшения для пляжа

Если вы планируете пойти на пляж или в бассейн, у вас будет несколько вариантов на выбор. Вы должны иметь в виду, что на улице будет довольно жарко, поэтому носить массивные аксессуары может быть не лучшим вариантом. Вот некоторые браслеты, которые вы можете носить на пляже или в бассейне.

  1. Тонкий золотой браслет - он будет отлично смотреться в течение всего летнего сезона, и его будет удобно носить. Тем не менее вы должны быть осторожны, чтобы не поцарапать его, а также оставить в безопасном месте, когда вы планируете войти в воду. Вы можете выбрать аксессуар бренда под названием Bar Jewelry. Он известен своими уникальными золотыми браслетами, которые всегда смотрятся хорошо.
  2. Браслет на золотой цепочке - это тоже хороший выбор, однако имейте в виду, что он должен быть тонким, и вам также придется хорошо за ним ухаживать. Кроме того, как уже упоминалось ранее, не входите в воду с браслетом, так как вы можете потерять его в процессе плавания. Вы можете выбрать золотой аксессуар Benevolence LA, который выделит вас из толпы, куда бы вы ни пошли.

Летние браслеты для вечеринок

Когда дело доходит до выхода на вечеринку, лето – лучший сезон для этого. Вот некоторые идеи браслетов, которые свяжут весь ваш образ.

  1. Бирюзовая манжета - это идеальный летний аксессуар, тем более что он напоминает цвет моря и будет отлично смотреться практически с каждым выбранным вами нарядом. Кроме того, он придаст вам веселые и элегантные нотки в образ, и вы сможете сочетать его с серебряными аксессуарами. Выберите яркое украшение, которое чудесно украсит ваше запястье.
  2. Браслет из бисера с драгоценными камнями - если вы ищете варианты, которые более элегантны, вы можете выбрать именно такой вариант. Например, можно комбинировать аквамарины с топазом или лунным камнем. Первый вариант будет выглядеть загадочным и элегантным, а второй символизирует спокойствие моря.

Выбирайте ювелирный бренд Marcasite, который предлагает изделия из серебра. Большой бонус состоит в том, что вы действительно можете выбирать цвета камней, чтобы идеально сочетать их с вашей одеждой!

Летние браслеты для официальных мероприятий

Если вы приглашены на официальное мероприятие, существует несколько типов браслетов, которые вы можете надеть.

  1. Браслет с бриллиантами или прозрачными кристаллами - идеальный выбор для формального мероприятия, и вы сможете сочетать его с любым платьем. Вы можете купить украшение бренда Van Cleef & Arpels.
  2. Бриллиантовая манжета - как вы уже знаете, бриллиантовые украшения всегда великолепны, и хотя это не совсем летний аксессуар, они подойдут к черному платью без бретелек. Выберите трехрядную алмазную манжету, которая сделает вас более элегантной, чем когда-либо прежде.

Заключение

Это лучшие варианты, когда дело доходит до летних браслетов, и если вам не хватает некоторых украшений в вашей шкатулке, не теряйте время и начните искать идеальные летние аксессуары, которые подойдут к вашим нарядам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание