Настолько модное, что рябит в глазах. Популярное платье в Англии можно увидеть практически на каждой женщине

0
0

Обычно за модой невозможно угнаться, но от этой моды невозможно убежать! По всему миру встречаются женщины, любящие носить одно платье из последней коллекции модного и популярного магазина Zara. Модницы подхватили тренд, а пользователи сети подхватили волну шуток по этому поводу.

С чего все началось

Вся шумиха вокруг платья в горох началась с появления в "Инстаграме" странички, на которой была опубликована лишь одна фотография. На ней две девушки в одинаковых платьях стояли рядом, а подпись "сбой матрицы" позабавила пользователей сети.

После этого постоянно стали появляться фотографии с двумя, а иногда и тремя девушками в одинаковых нарядах на улице города или каком-то мероприятии.

Кроме того, женщины в этом популярном наряде стали мелькать так часто, что особо наблюдательные не могли обойти это стороной.

Платье можно увидеть везде, в любом городе или стране. Одна женщина рассказала историю о том, что встретила девушку в точно таком же платье от Zara, в каком была она сама, в аэропорту. После пятимесячного пребывания в другой стране, она вернулась в родной город и снова столкнулась с этим платьем.

"Инстаграм" постоянно пополняется фотографиями женщин в этом платье. В том числе его полюбили знаменитости и крупные мировые блогеры.

Что в нем особенного?

Платье полностью соответствует модным тенденциям. Свободный крой, длинная юбка, круглый воротник и заниженная талия. Кроме того, оно светлое и в черный горох, а это сейчас очень модно.

Платье подходит для любой фигуры, роста, цвета волос и кожи. Это делает его универсальным. Также оно подойдет для многих мероприятий. Его можно сочетать как со спортивной, так и с классической обувью. Оно идеально по всем параметрам.

А некоторые психологи и стилисты считают, что фото в этом платье скажет о том, что девушка следует трендам, она "в теме".

Итак, идеальный фасон, доступная цена и соответствие всем требованиям моды - вот те условия, которые сделали платье популярным, а девушек похожими друг на друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание