Новая бьюти-тенденция или очередной кошмар? Брови в форме полумесяца

0
0

Тенденции красоты в Instagram не перестают нас удивлять. И хотя мы понимаем, что некоторые из них красивы, другие выглядят несколько абсурдно и странно. Если говорить о макияже бровей, то тут надо отметить, что девушки (впрочем не только они) придумывают формы или узоры, добавляют украшения и цвета так, что это порой вызывает много споров.

Появилась новая мода для бровей, и она имеет отношение к Серене Цукино, более известной как Сейлор Мун – обладательнице бровей в форме месяца.

Эти брови вдохновлены Луной и Сейлор Мун

Стефан Джеймс, визажист и создатель модельного агентства Skyz Agenci, одержим бровями, поэтому он постоянно изобретает новые модели и формы, которые, очевидно, нельзя было использовать ежедневно. Джеймс занимается и делится своей работой в социальных сетях в течение многих лет: "На самом деле, я работал с моей подругой Хейли Буи, чтобы создать эту идею. Она любит Луну и Сейлор Мун, у нее есть лунные татуировки. Просто однажды я придумал этот стиль бровей, и мне он понравился."

Джеймс использует Photoshop для создания новых моделей макияжа и бровей, и в один прекрасный день - играя - он создал лунные брови, тип макияжа, который обрамляет глаза и выделяет их.

После публикаций моделей Джеймс получил много отзывов о лунных бровях, которые вызвали сумасшедшую реакцию. Некоторые люди сразу влюбились в необычные образы, другие их возненавидели. Джеймс признается, что создал их для забавы, но видеть недовольные комментарии – это безумие, ведь это творчество. Закрытые люди не очень любят видеть изменения. Тем не менее мы живем в новую эру, пора быть креативными и мыслить нестандартно.

Мы должны признать, что это не вид макияжа, который кто-то использует каждый день, для начала, потому что это эффект Photoshop.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание