Модели размера плюс, которые знают, как подчеркнуть красоту своей фигуры (фото)

0
0

Не так давно индустрия моды принимала только стройных моделей, но сейчас времена изменились, и полные женщины все чаще стали появляться на обложках журналов и на дизайнерских показах. Они любят свое тело и смело носят мини и обтягивающую одежду! Мы собрали для вас фотографии, которые вдохновят вас.

Тесс Холлидей

Она весит 155 килограммов, но это не мешает ей носить очаровательные короткие платья. Тесс признавалась, что в детстве она терпела насмешки в свой адрес. Ее заставляли похудеть, но она приняла свое тело и полюбила его таким, какое оно есть. К слову, Тесс регулярно занимается в спортивном зале и ведет активный образ жизни.

Надя Абулхосн

Надя не только модель, но и успешный дизайнер. В сотрудничестве с модными брендами она создает одежду для полных женщин.

Стефания Феррарио

Стефания сотрудничает с брендами нижнего белья. Кому-то она может показаться достаточно стройной (и это действительно так), но у себя на родине - в Австралии - она считается моделью размера плюс.

Эшли Грэм

Пожалуй, все слышали имя этой модели. Она вдохновила тысячи женщин по всему миру и подала пример, как нужно любить себя и свое тело. Вам всегда казалось, что белый цвет полнит? Эшли смело опровергает этот стереотип!

Хлоя Маршалл

Хлоя заняла второе место в английском конкурсе красоты в 2008 году. Она была первой моделью больших размеров, которая вышла в финал. Чем не пример для миллионов подростков, которые смотрят конкурсы красоты и стараются подражать моделям?

В облегающем платье, подчеркивающем достоинства фигуры, модель выглядит очень привлекательно.

Кристина Мендес

Кристина была одной из первых моделей больших размеров, появившихся на подиуме с моделями стандартных размеров. Она выделяется не только своей фигурой, но и интересной внешностью, которой она обязана своим доминиканским корням.

Тара Линн

В подростковом возрасте она пыталась похудеть, но чувствовала себя неуютно в новом теле. Ей казались неестественными экстремально худые девушки, поэтому она отказалась от попыток изменить себя.

Маркита Принг

Она всегда хотела быть моделью, но не ожидала стать моделью в классическом смысле этого слова. Мечты сбываются, Маркита!

Диана Верас

Эта молодая модель успешно сотрудничает с брендами, которые пропагандируют нестандартную красоту. В своем "Инстаграме" она часто делится с поклонниками личными фотографиями в откровенных нарядах, которые подчеркивают ее пышные формы.

Диана на своем примере доказывает, что важен не размер одежды, а отношение к своему телу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание