Женщины, которые не стесняются своей седины, превратили ее в достоинство: фото

0
0

Марта Труслоу Смит сделала аккаунт в "Инстаграме", чтобы вдохновить женщин, решивших не закрашивать свою седину. Марта считает, что в старении нет ничего плохого, и хочет поддержать "серебряных сестер" по всему миру. Эти великолепные седые женщины бросают вызов общественным стереотипам и доказывают, что мы можем гордиться собой и принять себя такими, какие мы есть.

"Серебряные сестры" делятся впечатлениями

Женщины рассказали свои истории.

"Я перестала красить волосы 6 лет назад. Сейчас мне 48. Мой муж называет меня серебристой лисицей".

"В тот момент, когда я решила не закрашивать седину, я приняла себя такой, какая я есть".

"Сейчас, когда я уже стала полностью седой, в солнечный зимний день мои волосы выглядят белыми. На самом деле, мне нравятся все оттенки моих волос - и каждый день я нахожу новый".

"Мне 37 лет, но я начала седеть еще в школе. Мне приходилось краситься почти каждый месяц. 4 года назад я оставила их в покое".

"Счастливого дня матери! Я унаследовала эту роскошную седину от своей мамы!".

"Я красилась с 18 лет. Сейчас мне 42, и я жду не дождусь, когда мои седые кудряшки отрастут. Седина - это свобода".

"Просто представьте, что вам может дать жизнь, когда вы примите себя. Когда я закрашивала седину, я чувствовала себя так, будто скрываю что-то постыдное. Около 5 лет назад я просто перестала скрываться, и я так рада быть собой".

"У меня появилась седина в 23 года, но только в 45 я перестала ее прятать. И я каждый день получаю комплименты. Люди часто спрашивают, кто мой колорист".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание