Девушка решила сэкономить и пошла в дешевый салон по татуажу. Результат ее очень огорчил

0
0

Когда Канярат Дев Чаян решила сделать татуировку для бровей, она сначала подумала, что результаты получатся идеальными, как и в рекламе. К сожалению, она осталась с огромными татуировками для бровей, которые выглядят далеко не такими, о каких она мечтала. Что пошло не так?

В центре внимания

Женщина из Таиланда попала в заголовки новостей по всему миру, когда стала известной история о ее татуировках на бровях. Благодаря такому преобразованию Канярат стала популярной в социальных сетях. Почему брови девушки прорисованы так непрофессионально?

Желание все исправить

Поскольку ей не хватает средств, чтобы исправить татуировку, Чайчан взяла дело в свои руки и решила пожаловаться на мастера в Facebook. В своем посте она опубликовала несколько фотографий своих бровей, которые выглядели в два раза больше, чем раньше.

Она также написала, насколько ужасной была постоянная татуировка, и опасается, что ей придется жить с такими бровями всю оставшуюся жизнь.

Помощь небезразличных пользователей

К счастью, после того как ее история распространилась по интернету, добросердечный косметолог Вилайлак Нэн Сундантом изъявила желание помочь девушке исправить вульгарно нарисованные брови Чайхана.

Сундантом даже предложила помочь ей бесплатно, когда узнала, что Чайчан не может позволить себе раскошелиться на 200 бат, чтобы оплатить услуги. По словам этого косметолога, она обычно взимает от 30 000 бат (939 долларов США) до 50 000 бат (1566 долларов США) за корректирующие процедуры.

Совет от специалиста

Тем не менее она была более чем счастлива помочь исправить брови Чайхана и предупредила публику, чтобы пользователи всегда изучали отзывы о татуировщиках, прежде чем обращаться за их услугами.

«Я действительно могу посочувствовать Каньярат, потому что никто не хочет, чтобы такие брови оставались на всю жизнь, - сказала Сундантом. -Это была ошибка, очень крайний случай. Я сделаю все возможное, чтобы помочь, но чтобы увидеть результаты, потребуется от трех до шести месяцев».

Несмотря на то что корректирующая процедура станет довольно длительным процессом, Чайчан сказала, что она не возражает и не может дождаться, чтобы увидеть результаты.

Новое лицо

Когда корректировка бровей была завершена, девушка сказала: «Я очень довольна результатами и благодарна за помощь. Теперь я чувствую себя намного лучше и думаю, что выгляжу намного красивее. Я думала, что останусь с большими бровями на всю жизнь. Теперь я просто запаслась терпением и жду, пока они восстановятся». Чайчан прошла лазерное лечение, чтобы удалить постоянную татуировку, некачественно выполненную плохими мастерами.

Это не шутки

Татуировки сегодня пользуются огромной популярностью. Рост спроса на такие услуги приводит к увеличению специалистов, занимающихся оказанием услуг татуажа. Но почему так важно подобрать надежного мастера?

Нанесение тату - процедура, которая связана с проникновением иглы под кожу. Этот способ может быть очень опасным, если попасть в руки к нерадивым мастерам. Например, если инструменты недостаточно хорошо обработаны, есть высокая вероятность инфицирования. Тогда клиент помимо татуировки может получить в "подарок" гепатит В, ВИЧ, другие венерические заболевания.

В солидном салоне татуажа мастер проконсультирует будущего клиента относительно правил подготовки к процедуре. Назовет список запрещенной к употреблению пищи. Расскажет, как правильно обеспечивать уход за наколкой на протяжении всего периода ее заживления. Несовершеннолетних клиентов попросят прийти вместе с родителями, которые должны подписать обязательное согласие на проведение процедуры. Потому что нанести изображение гораздо проще, чем потом от него избавиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание