Модные шляпы на лето, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки

0
0

Лето – теплая пора, когда просто хочется выйти на улицу и насладиться теплым, ласковым солнышком. Однако солнце может быть слишком агрессивным и буквально обжигать кожу, поэтому важно защитить кожные покровы от вредного ультрафиолета. Если не хотите постоянно мазать кожу лица солнцезащитным кремом, то стоит носить стильную шляпку. Она позволит не только защититься от солнца, но и станет красивым и модным аксессуаром.

Эти очаровательные шляпки будут прекрасным дополнением к летнему платью или комбинезону. Не стоит забывать наносить солнцезащитный крем на любые открытые конечности, которые смогут получить солнечные ожоги. Вот самые популярные и модные шляпы, которые нужно носить этим летом.

Соломенная шляпа

Соломенные шляпы пользовались большой популярностью начиная с 50-х годов, когда старлетки стали носить их, прогуливаясь по Французской Ривьере и на итальянских пляжах. Однако это совершенно не значит, что они сейчас вышли из моды.

Сейчас соломенные шляпки пользуются большой популярностью и их нередко выбирают знаменитости. Этот аксессуар имеет дополнительный бонус, так как помогает создать тень не только для лица, но и для шеи и плеч.

Соломенные шляпки дарят приятную прохладу. Это несколько похоже на то, как носить зонтик на голове.

Современная флоппи-шляпа

Этот стильный аксессуар отличается от соломенной шляпы меньшей структурированностью. Флоппи-шляпа защищает лицо от солнца, а лента, которая идет на затылок, придает этому аксессуару элегантность и особый стиль.

Такая флоппи-шляпка является идеальным аксессуаром будто из 50-х годов, который прекрасно сочетается как со стильным костюмом, так и с легким летним сарафаном.

Стильные шляпы-козырьки

Все прекрасно понимают, что козырьки - на самом деле не шляпы, однако они помогают прикрывать лицо от солнца. Они остаются в моде в этом сезоне. Полупрозрачный пластик, который выполнен в ярких неоновых оттенках, помогает создать непередаваемую атмосферу 80-х годов, которую многие очень любят.

Если вы просто отдыхаете в купальнике на пляже или ходите по городским магазинам, то этот стильный и яркий аксессуар просто необходим, чтобы придать своему образу особую притягательность, стиль и изысканность. Кроме того, подобные шляпы прекрасно подойдут для занятий спортом, так как сочетаются со спортивным костюмом.

Мягкая стильная фетровая шляпа

Такая шляпа является стильным и модным аксессуаром, который сочетается практически с любой одеждой, независимо от ее направленности. Мягкая фетровая шляпа несколько похожа на соломенную, однако она имеет меньшие поля.

Фетровая шляпа изготовлена из материала темно-коричневого или черного цвета, что позволяет ее легко сочетать со многими предметами гардероба, независимо от их стиля. Особенно хорошо такая шляпа смотрится с ковбойскими сапогами, которые являются хорошим дополнением к яркому, цветочному платью. Такие шляпы можно носить с совершенно любыми вещами, которые нравятся.

Это стильные аксессуары, которые обязательно понравятся каждой женщине и как нельзя лучше подойдут для жаркого лета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание