Девушка не выкидывает старые наряды. Она превращает их в шедевры

0
0

Часто случается так, что вы покидаете благотворительный магазин без всяких покупок, потому что просто ничего полезного не смогли там найти. Лично мне никогда не удавалось обнаружить предмет, который привлек бы мое внимание. Большинство вещей, таких как одежда, мебель и обувь, давно вышли из моды или устарели. Однако есть и такие люди, как Джиллиан, она, видимо, видит красоту там, где мы ее не замечаем. Устаревшую одежду она превращает в нечто модное и современное.

Творчество и благотворительность

У Джиллиан есть блог под названием ReFashionista. В опубликованных видео она шьет красивую одежду и показывает весь творческий процесс. Это очень впечатляет!

Джиллиан покупает бывшую в употреблении и негабаритную одежду и превращает ее в модные наряды. Так что каждый был бы рад носить это.

Девушка начала покупать одежду в комиссионном магазине, потому что заботилась об окружающей среде. Она рассуждала так. Если мы все избавляемся от нашей устаревшей одежды, которая вредна для окружающей среды, почему бы просто не изменить ее стиль? Кроме того, это значительно экономит наши деньги.

Как только Джиллиан создала свою первую модель одежды, она пожертвовала ее в местную благотворительную организацию, которую она поддерживает.

Девушка начала свою деятельность в 2010 году и с тех пор создала 700 предметов гардероба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание