Брюки, в которых жару не почувствуете: что надеть, если не любите шорты

0
0

Летом, когда очень жарко, очень важно правильно подобрать предметы гардероба. Многие женщины предпочитают носить шорты, однако, если они вам не нравятся, то хорошей альтернативой могут стать легкие летние брюки, выполненные из натуральных тканей. Они прекрасно смотрятся и при этом в них совершенно не жарко. Вот несколько вариантов легких брюк для лета.

Летние брюки с рисунком

Эти брюки очень легкие, в них можно чувствовать себя свободно. Льняные штаны с рисунком выглядят очень стильно и оригинально. Они прекрасно сочетаются с легкой водолазкой и кроссовками.

Повседневные хлопковые штаны

Мода на хлопковые брюки никогда не проходит. У них красивый, элегантный крой со шнурком на талии. Они очень удобные и прекрасно пропускают воздух.

Штаны на пуговицах

Летний комплект, который представлен топом и легкими летними брюками является идеальным вариантом, чтобы выглядеть стильно в жаркие летние дни. Ткань настолько легкая, что одежда практически не ощущается на теле. В комплекте с вьетнамками и шарфом в волосах, образ может быть просто невероятным.

Пижамные брюки

Эти брюки имеют оригинальный принт 70-х годов, поэтому, выглядят как пижамные. Штаны прекрасно сочетаются с топом без бретелек.

Льняные свободные брюки

Эти брюки выглядят довольно стильно и элегантно. Они отличаются тем, что вокруг лодыжек завязаны красивые легкие шарфы. В сочетании с изысканными шлепанцами на каблуках они выглядят просто невероятно.

Повседневные универсальные брюки

Красивые брюки в полосочку хорошо сочетаются с легким трикотажным свитером с короткими рукавом, стильной сумкой и красными босоножками.

Брюки с узорами

Эти красивые разноцветные брюки сочетаются с махровым топом и гавайской рубашкой. Такие брюки можно найти в самых различных узорах и оттенках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание