7 секретов, как выглядеть дорого и стильно, несмотря на ограниченный бюджет

0
0

Что бы ни говорили, но француженки обладают невероятным чувством стиля и определенным шармом, благодаря которому даже самая некрасивая женщина выглядит как королева. Француженки с высоко поднятой головой могут носить даже самую дешевую одежду, благодаря чему они выглядят просто великолепно. Возможно, нам, русским женщинам, есть чему поучиться у этих томных дам, от одного взгляда которых мужчины готовы творить безумства.

В чем же заключается секрет французских женщин, которые могут выглядеть дорого и стильно, даже несмотря на то что их бюджет ограничен?

Добротная сумка

Ни одна француженка не купит себе сумку, которая будет выглядеть дешево. Аксессуар должен быть прочным и удобным, только тогда настоящая женщина будет чувствовать себя уверенной в собственных силах. Поэтому не поскупитесь и купите дорогую сумку, с прочными ручками и замками. Если же в процессе носки вы увидите на корпусе потертость, то сразу же выкидывайте аксессуар. Сумка, видавшая виды, - это первый признак того, что вы еле сводите концы с концами.

Свой аромат

Не скупитесь на духи. Пускай это будет туалетная вода, но она должна быть качественной и с приятным шлейфом. Подберите аромат, в котором вы будете чувствовать себя неотразимой, и пользуйтесь им по мере необходимости. И не забывайте правильно наносить духи, но не переусердствуйте, чтобы вы благоухали, а не отпугивали своим запахом.

Яркие цвета одежды

Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете, выбирайте ткани с ярким принтом. Конечно, необязательно постоянно носить красный, однако при выборе наряда отдавайте предпочтение ярким расцветкам. Землистые, серые тона будут выглядеть бедно и уныло. Если вы не любите броские расцветки, отдайте предпочтение классике - белому или черному цвету. Следите за тем, чтобы ваша одежда не походила на линялую тряпку.

Правильно подобранные аксессуары

Конечно, драгметаллы уже сами по себе заявят о вашем чувстве стиля и достатке. Однако дорого и стильно можно выглядеть не только в золотых украшениях. Любите бижутерию? Пожалуйста, только продуманно пользуйтесь ею! Украшения должны идеально гармонировать с нарядом и внешним видом. Например, если на вас облегающая одежда, то можно отдать предпочтение крупным бусам или ожерелью. Если же вы надели свободную блузку, то не утяжеляйте образ объемными аксессуарами. Украсьте себя тонкой цепочкой с аккуратным кулоном или же парой небольших колечек.

Маникюр нейтральных оттенков

Да, цвет ногтей, подобранный под тон платья, - это очень красиво и элегантно. Но если у вас нет возможности каждый день делать маникюр, то воспользуйтесь лаком нейтральных оттенков. Согласитесь, что желтый маникюр под фиолетовую тунику будет смотреться по-детски и нелепо.

Хорошо выглаженные вещи

Да, необязательно носить постоянно новую одежду. Если правильно следить за вещами, то можно выглядеть безупречно даже в прошлогоднем наряде. Каждая француженка трепетно относится к своей одежде. Поэтому старайтесь аккуратно носить вещи и стирать их в деликатном режиме. Перед выходом потратьте время на глаженье наряда. Таким образом ваш внешний вид будет безупречным.

Не экономьте на парикмахере

Красивая одежда и правильно подобранные аксессуары - это лишь половина образа. Очень многое зависит от вашей прически и состояния ваших волос. Если локоны не расчесаны и спутаны, то это не будет говорить в вашу пользу. Следите, чтобы волосы всегда были чистыми и старательно уложенными. Если у вас нет возможности посещать парикмахера перед каждым походом на работу, делайте укладку дома, отведя на эту процедуру как можно больше времени. Если вы любите красить волосы, то учтите, что подобную процедуру следует повторять не реже чем один раз в месяц.

И самое главное

Помните, что многое зависит не от внешнего вида, а от вашего настроя. Даже в роскошном платье и с новой прической вы можете чувствовать себя неуверенно и одиноко. Поэтому старайтесь мыслить положительно и давайте себе полезные установки. Вы самая обаятельная и привлекательная! Ваше счастье не зависит от внешних факторов. В любом наряде вы будете вызывать восхищение, если будете любить себя и идти с высоко поднятой головой. Уверенность в собственной неотразимости - это и есть секрет каждой француженки, который помогает выглядеть стильно и даже шикарно, несмотря ни на что.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание