Я умею спрятать белье под платьем и научила всех своих подруг делать так же

0
0

Многие женщины любят носить элегантные платья без спинки. В особенности на какие-то особые мероприятия или торжества. Но при надевании такого наряда возникает одна незначительная проблема. Она заключается в том, как же надеть бюстгалтер под такое платье так, что его не было видно.

Но решить эту интересную дилемму можно легко и просто. Если у вас имеется в бельевом ящике старый бюстгалтер, не спешите его выбрасывать. Следуйте приведенным ниже легким инструкциям — и мечты о платье с отрытой спиной станут реальностью.

Что необходимо иметь

Для реализации этой необыкновенной идеи вам понадобятся:

  • один бюстгалтер (можно старый, тот, который вы уже планировали выбросить);
  • ножницы (желательно острые, чтобы могли с легкостью порезать ткань);
  • портновские булавки;
  • иголка с ниткой (желательно чтобы цвет нитки совпадал с цветом белья).

План действий

Далее следует придерживаться нижеприведенной инструкции:

  1. Возьмите бюстгалтер и аккуратно обрежьте плечевой ремешок в том месте, где он соединяется с задней частью поперечного ремешка.
  2. Продолжая работу с этой стороны бюстгалтера, удалите всю остальную его часть. Для этого следует обрезать ремешок возле чашки изделия.
  3. Аналогичным образом следует поступить и со вторым плечевым ремешком.
  4. Все, что должно оставаться у ваших руках после этих манипуляций, — это чашечки бюстгалтера и его подвесные бретельки.
  5. Теперь необходимо прикрепить свободные ремешки к нижней части чашек.

Примерка и результат

До того как начинать сшивать изделие, необходимо примерить его. Так вы можете убедиться, что бретельки не слишком туги или свободны. Если же бюстгалтер не сел идеально по вашей фигуре — отодвиньте или, наоборот, придвиньте свободный край ремешков относительно чашечки. Это можно проделывать ровно столько раз, сколько вам понадобится.

Как только вы добьетесь идеального результата, можно все аккуратно пришивать.

Итог всех этих многочисленных, но несложных операций замечательный — никто не увидит ваше нижнее белье под роскошным платьем с оголенной спиной.

Пора уже забыть обо всяких ремешках. Этот способ поможет не только избавиться от них, но и существенно сберечь деньги. Ведь для его реализации отлично подойдет старое белье, которое уже никому не пригодится. К тому же его не жалко будет испортить или утилизировать в том случае, если с первого раза у вас не получится перешить бюстгалтер без бретелек.

Поэтому экспериментируйте! И не ограничивайте себя ни в чем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание